Виолетта Сазонова

как привыкнуть к переменчивости настроения парня?

Ответы
Darth Sidious

Вообще я за контроль за своим настроением, ведь смена настроения а в последствии возникающие поступки от этого, которые негативно могут отразиться на другом человеке, особенно если он близкий, не есть хорошо. Думать надо как и что делаешь. А это работа над собой. или смирись, или найди способ чтобы человек понял и начал меняться, хотя в ваших отношениях.

Маша :)

Если привыкнуть сложно - можно поменять парня. Достаточно представить что десяток лет придется предугадывать его настроение и продумывать слова наперед, чтобы ненароком не сместить его хрупкое состояние покоя. Нахрен оно надо... Кругом нормальных полно, так зачем за такого держаться?

Григорий Кудряшов

Пусть вам не приносит плохого
Ваш возраст — велик или мал,
В день пожилого человека главное – здоровья – пожелать!

Виктор Мигалёв

смотря что вы под этм рассматриваете: темперамент спутника или потребность всплеска эмоциональной разрядки?!

Виолетта Сазонова

темперамент

Виктор Мигалёв

холерики вспыльчивостью чаще стремятся привлечь к себе внимание в ожидании того что вы знаете чего они хотят; сангвиники в их ироничности до полного потускнения ожидают соучастия в их деле; флегматики и меланхолики ожидают от "ласковой тихони" сопереживания положительных и отрицательных эмоций (главное не переусердствовать иначе превратятся в нытиков). Понимание этого может принести положительную отдачу со стороны вашего парня противном случае можно нарваться на ругань. Главное что нужно каждому мужчине взаимопонимание под его плечом от девушки как хранилища внутреннего мира для развития отношений как единого целого. Всё что препятствует в общении это наши предрассудки заводя нас в глупые ситуации.

Виолетта Сазонова

спасибо)

Юл
Юлия

Привыкнете постепенно.....создавайте его настроение сами

Н✿
Наталья ✿ ❀

он просто влюблён вас поэтому его так штормит

... Юзверь

Отправить его проверять щитовидку

Виолетта Сазонова

это как-то связано?)))

... Юзверь

Есть такие симптомы

Виолетта Сазонова

спасибо)

Ле
Леа

Может, проще найти другого парня?

Виолетта Сазонова

может и проще) но у каждого свои минусы) когда мы вместе все хорошо, просто ищу способ не сильно реагировать на его переменчивость, когда он не рядом

Ле
Леа

Ну если вы готовы терпеть эти постоянные перепады - тогда нет проблем)

Виолетта Сазонова

я пока в раздумьях))

Te
Terminator-Term

споры и не послушание ))))))

☆Барон☆

Так просто

Виолетта Сазонова

когда мы рядом все в норме, но когда по раздельности, то у него начинает меняться настроение, то замечательное, то наоборот. я начинаю себя накручивать, вдруг я что-то не так сделала

Владимир Клиновский

тенотен

Виолетта Сазонова

как вариант))

Владимир Клиновский

чуть чуть терпения