Елена Объедкова

Почему в рекламе на этом сайте мне предлагают то, что меня абсолютно не интересует: я стройная, а мне предлагают похудеть, у меня большой бюст, а мне предлагают его увеличить, я курю и не собираюсь бросать, а они за 2 дня предлагают это сделать?

Ответы
Александр Денисов

тоже заканчивается, оставляя приятную истому во всех клеточках, отдаваясь покалыванием в подушечках пальцев, перестукиванием сердца и конечно сладкую усталость... Ты переворачиваешься на спину, оставляя позади море... хотя морем назвать это громко... скорее лужицу твоей и моей нежности... Я люблю тебя, и я хочу просыпаться рядом с тобой... каждое утро. ..

Сергей Трофимов

Потому что рекламщикам компании денежки платят, а они в свою очередь за размещение рекламы платят хозяевам этой странички, вы же не платите за то что зашли на какую то страничку и пользуетесь её ресурсом, так что будте терпимее к рекламе, она даёт вам возможность развлекаться в интернете...Как то так...

Игорь В., Воронеж

В первую очередь реклама предлагает отдать деньги. Это надо помнить всегда - любой чужой человек/организация хочет денег. Поможет ли что-то курящим - неизвестно и не важно, они за деньги в первую очередь продают веру в то, что поможет. А в спрашивалке я удалил всю рекламу бесплатным приложением AdBlock.

Игорь В., Воронеж

Это не прога, а небольшое расширение браузера. скачивается в настройках.

Елена Объедкова

расширение та же прога )))

Игорь В., Воронеж

Пусть так.

Елена Объедкова

спасибо в любом случае

Gennadiy Mosk

В некоторой степени вам предлагают отсрочить будущее. Похудеть значит заниматься спортом и правильным питанием что сохранит и грудь и фигуру. Отказ от курения сохранит упругость кожи что так же сохранит грудь и фигуру. А вы сами решайте нужно это вам или нет

Елена Горло

То же самое, только я ещё и не курю. Так что, более того, бросать даже нечего. А бюст, пусть даже и не очень большой, меня вполне устраивает. Я просто не обращаются на рекламу внимания. Мне ещё предлагали получить высшее образование на каком-то сайте.

Елена Объедкова

а у вас оно уже есть, да? )))

Елена Горло

Нет. Но на сайте я его получать не собираюсь.

Елена Объедкова

тоже верно

Елена Горло

Университет как-то надежнее всё-таки

Андрей Желудков (Стэлас)

А мне таблетки "Табекс" помогли, но я очень хотел бросить, надоело мучить свои легкие и близких мне людей. А то что здесь реклама - это нормально. Возможно разработчики этот сайт именно для этого его и создавали.

Алексей Носачев

я бросил когда мне было 20ть и не потому что я боялся что умру в итоге я ведь всё равно умру все мы когда нибудь умираем просто наверное проверить себя а действительно трудно бросить как все об этом говорят

Елена Объедкова

и что скажете? трудно?

Амаль Азхар

Сайт создавался не только ушлыми бизнесменами..но участвовали сильные психологи. Здесь в инете есть ВСЁ, чтобы человека сделать рабом виртуала.. А такие рекламы шлют всем - и толстым и худым и т.д

Лена Антончик

Но Вы такая....я такая) а они думают, что вдруг попадутся такие, которые хотят или похудеть, или увеличить бюст или бросить курить! А ведь, наверняка , есть такие, которые хотят хотя бы одно из трех!

Елена Объедкова

согласна с Вами, наверняка есть

Фёдор

Альтернатива вашему вопросу. Брошу пить,курить,@баться стану спортом заниматься ?. Стану спортом заниматься,будут деньги появляться.Будут деньги появляться,буду пить.курить,@баться !!!!!!!. 😉

Andrey Doberman

Да плюнь на них,вижу ты в форме привлекательна и с бюстом всё O'K думаю не стоит замарачиваться по этому поводу,а что касается курения -так это именно твой выбор и вежливо пошли их лесом 😃

Andrey Doberman

Может быть, я тогда был моложе,горячее мог и без спиртного дел наворотить, а когда ещё и выпивал -то берегов не видел и предела не было.Сейчас судя по людям -пойло стало намного хуже да и пьют бурду всякую на хорошенький коньячок и винишко лавандоса не хватает,тогда зачем вообще себя травить?

Елена Объедкова

а мне просто стало не интересно пить вдруг

Andrey Doberman

Организмы у всех разные,понимание,психология,вкус,и отношение к жизн -по этому каждый для себя сам выбирает и решает,как ему быть и поступать :у меня так,а у вас так =знаю лишь одно -Мы и каждый из нас-КАПИТАН СВОЕГО СЧАСТЬЯ и никто никогда нам или мне бог ничего не даст,я верю в себя и свои силы.

Елена Объедкова

вы мужчина, для мужчины нормально верить в свои силы и надеяться только на себя

Andrey Doberman

Верить в себя или в кого-то дано каждому человеку.И все беды только в нашей голове, т.е мозг,как он воспринимает и обрабатывает ту или иную информацию.

Василий Безкровный

ответ очень прост - наш мир устроин так что им правят деньги , поетому вся ета реклама есть источник дохода , а монетизация сайта одна из сторон заработка . Это не правильно - но ето факт

Елена Объедкова

спасибо за развернутый ответ, только в чем неправильность?

Василий Безкровный

деньги не должны править миром , деньги ошибочная ветвь розвития чеговечества, деньги ето средство управления людьми - вот в чем неправильность Если кто ето не понимает - мне их искрене жаль

Елена Объедкова

а какая ветвь правильная, на ваш взгляд?

Василий Безкровный

кратко не обьясниш извени ето процес изменения сознания, мышления и мировозрения

Елена Объедкова

лады, не настаиваю

Ал Герасим

А в рекламку заглянуть так и тянет, а вдруг правда?! Милллион за два дня, минус 30 кг за 40 мин, а потом обидно за собственную наивность. Да ну их, спамеров этих (тут незлое матерное слово)!

Павел Орешкин

это не только на этом сайте же)))это везде так...разводят понемножку...главное не вестись))) у меня схожая проблема....только к ним еще добавляется постоянно крем для увеличения члена)))

Елена Объедкова

нет, и никогда не была

Павел Орешкин

понятно....так и подмывает спросить...а почему)) достойных кандидатов отвечающих твоим требованиям не нашлось))) но можешь не отвечать ...

Елена Объедкова

никогда не было желания, чесс слово, хотя предлагали, но не часто, я старалась этот вопрос сразу решить, и давала понять, что не стремлюсь, ну и если честно, не встретила я еще человека, за которого хотела бы выйти замуж, хотя, конечно, хотелось бы невесту сыграть, платье, фата, я получилась бы очень красивой невестой, ван сек, если найду фотку, скину, и пойду спать, пора уже

Павел Орешкин

хорошо ...конечно иди отдыхай...я тоже уже пойду ....спокойной ночи тебе..можно два вопроса...первый..-перейти на ты....и второй-добавить тебя в друзья...так находить и общаться проще..если не против конечно...

Федор Атякшев

Ты само совершенство-мечта каждого мужчины,правда-я не беру во внимание характер,т.к. не знаю.Одно странно: почему имея -все описанное вопросе,обращать внимание на все эти рекламы..!

Елена Объедкова

характер жуткий и привычка читать все, что не попадя )))

Александр Ксенофонтов

У МЕНЯ УСТАНОВЛЕНА ПРОГРАММА "ABP" (буквы латинские). В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЛОКИРУЕТ 5 РЕКЛАМ. ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ В ПРЯМОУГОЛЬНИКЕ СПРАШКИ НЕ БЛОКИРУЕТСЯ Т.К. ЭТО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ СПРАШКИ. 😄

Елена Объедкова

спасибо за информацию

Lаzy

Думаю, реклама рассчитана на среднестатического юзера данной возрастной категории. Вы же явно вне этих норм. В лучшую сторону))) Вот и происходят подобные казусы с рекламой

Елена Объедкова

какой замечательный ответ-комплимент - спасибо!

Lаzy

всегда рад

Вероника Цыганова

потому что вы не одна на свете, есть много других людей, кто этим занимается и у кого это есть
те хотят это убрать, отучиться, ну и т.д, и поэтому вывешивают рекламы)

Алексей Поздняков

напишите, что во время употребления спиртного, сигарета упала в бутылку и застряла в горлышке бутылки, поэтому пить и курить в силу обстоятельств вы уже не можете

Д*
Дмитрий **********

Смотрите просто внизу сраницы справа; там есть сайт по ремонту короны, ваша то требует ремонта; вот и лезут всякие к вашему величеству непонятно с чем))))

Елена Объедкова

упс, Вы второй человек, который говорит мне про корону )))