Се
Сергей

Мне с ним было хорошо и приятно, но всё-таки Валька меня изнасиловал.
Люблю то я Макса.

Сидят 2 девицы и одна со слезами жалуется. Мой парень мне изменяет. Да ты что? Игорь или Костя? Нет – Олег. Раньше жизнь была скучнее?

Ответы
Роза Строгова

Скучно и нереально.

Феникс

🤣🤣👍

Се
Сергей

А у меня было в колхозе.Мне 16 ей 18 спали на нарах рядом. Она мне: У нас в деревне до свадьбы никак нельзя. А я утром встаю, от перевозбуждения, яйца так болят, что ходил нараскорячку. И если я долго не женюсь, у меня яйца отвалятся.

Николай Смирнов

Точно.