...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подвиг, конечно, дело хорошее. Но я все же предпочитаю держаться от того места подальше...

Ответы
Александр Джонсон

Есть люди которым хочется подвига но не хватает мозга) есть самоотверженность, есть самоотречение) я лично за баланс)

Валерий Довнер

Хорошие герои всегда идут в обход. В обход идти понятно не очень то приятно, не очень то приятно не очень то легко...

Между Двух Миров

Так и держись ! 👍🙏👍🤝 Если в душЕ нет места самопожертвованию 😇 ОНО и не сформируется )))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, больше нет. Исчезло со временем и опытом.

Между Двух Миров

Значит приобрела жизненный опыт ! ) 😁 Вот так и закалялась ...мадам де Сталь )))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не без того..

Ол
Олег

я тоже... потму медалька моя меня всё ещё ищет... посмертных прям сразу понаходили...

Да
Дамир

Любой подвиг это следствие чьего то предательства, халатности и преступления

Aleksander Jakovlev

"Безумству храбрых поем мы песню" пройденный этап...Вы не одна ))) Добрый вечер!

Александр Петрович Кудрявцев

верно. Лидерам стран приспичило деньги отмыть а гибнут простые парни

Сергей Ханьжин

Чей то подвиг-это всегда недосмотр и разгильдяйство кого то другого.

Валериан Загородний

Да, мы не Дон-Кихоты, совершающие подвиги по расписанию.

Илья Подбегалин

ну да потому что от подвига многое зависит.

Al
Alen-No-Delon

Ибо героями не рождаются, героями умирают!

Краями Прошёлся

Подвиги они часто от безысходности..

Ла
Лара

Все так думают от этого все беды

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зато все живы

Ла
Лара

Пока

The Queen.

пральна, не женское это дело))

Сергей Павлов

Важно понимать ради чего.

V/
V/S/G

Согласен с Вам на все 100

Та
Татьяна

да...уже не тот возраст

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не в возрасте, Тань, дело. В желании, в кураже! А его больше нет.

Та
Татьяна

так я и говорю возраст. все это было по молодости.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня было и в зрелые годы...

Леди Мила

Грудью на амбразуру?

Леди Мила

ну и правильно.. хватит геройствовать.

~{Интригующий Квест}~

Не твоё,это понятно!

Mihail Kiranow

Разумное желание 🙂