Игорь Рыжиков

Природа человека связана с его агрессией? Или агрессия выдумана человеком? И, вообще, ЗА агрессией есть человек?

Ответы
Инна Борисова

Если человек агрессивный, значит - совершенно не воспитанный и самовоспитанием не желает заниматься, ибо ему нравится так жить среди людей. Чаще всего, это хам, который подминает людей под себя, со временем он останется один или получит "по башке" столько, сколько заслужил.Агрессия - это от недочеловеков, от диких животных.

Неформальная Училка

агрессия - это реакция человека на внешние раздражители, он её не выдумал... н это звисит от самого человека от его темперамнта и характера, от умения контролировать свои эмоции и поступки

Ольга Воронцова

агрессия..-это атавизм,доставшийся нам от животных......-борьба за жизнь ...кто кого....А сейчас жизнь обесценилась.....и идет борьба за место "под солнцем"

Александр Бойцов

в человеке есть всё, чего он хочет-хочет быть агрессором, будет им,хочет быть Человеком станет Человеком, хотя это сделоть сложнее...

Екатерина Калинина

Агрессия это эмоция,а эмоции неотъемлемая часть человека,на счёт если человек под агрессией вполне возможно

Владислав Зырянов

агрессия-реакция на недолжное отношение к чему-либо.....или это-аномальное психическое отклонение

Владимир Жежерун

Если докажут, что природа создала человека, тогда можно будет вернуться к этому вопросу.

Булгаков Ю.

Как заумно !Всё гораздо проще !Несколько врождённых инстинктов стимулируют агресию !

Меруерт Макина

агрессия своего рода двигатель прогресса, без агресси человечество бы вымерло

Олег Горловский

это психическое настроение человека связанное с окружающей средой

Игорь Проскуров

Человек хищник, играет роль закон джунглей, выживает сильнейший

Никита Мазурский

какой то психологический вопрос пока затрудняюсь ответить. )))

Ирина Смирнова

Человек!? За агрессией не человек -это подобие!!! Но это есть!

А.
Анна .

сколько вопросов то)..даже не знаю на какой нужно ответить..)

Абушарип Жаманкулов

Есть и очень безжалостный, особенно когда толпой на одного

НЕ
Николай Ерофеев

"за" агрессией... просто посмотри что мы делаем с природой...

Анатолий Старков

Напиши свой ответ...Воможность вжить связана с агрессией

Ал
Алексей

агрессия это описание состояния а так это просто слово

Таня- Таша

Обстоятельства, самые большие наши раздражители...

Svetlana Kislenko

Razve Bog nas sozdal agressivnimi? Vce zavicit ot sostoiania duchi. Ot ee urovnia razvitia;