Константин

В чем Сила понятно, а в чем Правда?

Ответы
Андрей Бережной

А ПРАДА СИЛЬНА В ИСТИНЕ ККОТОРОЕНАПИСАНО В БИБЛИИ ,

Исаия 40:22

22 Есть Тот, кто обитает над кругом земли+, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья+;

Sa
Samson

Кто ж его знает.......скорее всего так, если существует мнение отличающееся от твоего это ещё не значит, что оно неправильное)))) Правдой же часто считают общественное мнение - понятие растяжимое и часто меняющееся.

Татьяна

Правда у каждого своя. Каждый видит со своей колокольни, и ему кажется, что он прав. Вот истина одна. Истина в том, что вода - жидкая, мокрая; истина, что за днем следует ночь; только женщина может родить.....

Ольга Колесникова

У нас почему-то правда на стороне сильного. Потому что у сильных мораль притупляется, они ее не вывозят. А, чтобы не показать слабость, они прибегают к силе. Вот такая вот цепочка.

Элис

Я бы могла ответить, что правда в силе:)но это не правильно будет... Я незнаю как выразить смысл правды... Наверно то, что есть на самом деле...

Константин

А вот это правильно)

Microsonya Www

Кто ж его знает.......скорее всего так, если существует мнение отличающееся от твоего это ещё не значит, что оно неправильное))))

Microsonya Www

Да, мы очень душэуныя людзi))))))

Константин

Пока в нас не пытаются тыкнуть)

Microsonya Www

А там уже........без обид)))

Константин

Точно)))))

Microsonya Www

))))

Из
Издалека

Если стоять или ходить человек долго не может (в ногах правды нет), а сидеть - может, то полагаю, что правда в .......

Идальго

ну ни в ногах, точно... может между? )))

Из
Издалека

Гы

Наталья Махнюк

Правда в том, когда понятно в чем сила. У каждого своя правда, и каждый готов доказывать свою правоту силой

Плакат Любимым

Жизнь закончилась, Правды нет, Россия продана. Есть Труд за 15 рублей. /Объявление на киоске Союзпечать/

Ленка

Правда - понятие растяжимое и часто меняющееся. Люди не стойки в своих убеждениях. Так уж мы созданы.

Ленка

Надежду никто не отнимал.

Константин

Да. Но... как-то все слишком далеко зашло.

Ленка

Вернётся ли к лучшему...(?

Константин

Увидим, но преждним точно не будет.

Ленка

Согласна.

Екатерина

Свою силу я понимаю...а вы не стойте в последнем вагоне и не выталкивайте! 😙

Константин

Проложим.

Екатерина

Сложно...лучше не сходить.

Константин

Ваша правда. Но сложно не значит невозможно, но лучше без этих приключений.

Екатерина

Я не отношусь к этому разряду любительниц.

Константин

Да я тоже больше люблю когда все ровно)))

Кохинор

когда тебе со всей силы , тогда точно будешь знать ответ на свой вопрос !

Ася Абрамовская

у всего есть правда, только не все могут её понять, или захотеть понять

Алиса -Summer

а Правда в Истине( которая скрыта глубоко-глубоко!))) 😜

Зая Зая

Правда сейчас никому не нужна, не то время.... лучше оставить при себе

Елена Елизарова

Посмотреть на силу,посочувствовать,отвернуться и спокойно уйти.

Пр
Пррпрполролпрорп

если понятно в чем сила, то должно быть понятно в чем правда.

Лариса Оськина

мне не понятно в чем сила, а вот правда в честности каждого

Константин

Сида в характере, но в том в котором правда))

Лариса Оськина

может быть...

Anton Ivanoy

в корне,корень всегда прав...а находится он у тебя в штанах

Алекс Венцель

Нет её и не пытайся искать потому что у каждого она своя...