Андрей Литвинов

не заводится ИЖ планета 5 в зимнее время. заводился при -15 хорошо, а сейч глох

заводился при -15 хорошо, а сейчас при 0 не заводится, немного схватывает и глохнет. кто знает что делать? помогите очень надо

Юлия Балашова

тама на карбе есть "флажок такой " обогатитель смеси, специяльно дляхолодных пусков, ххотя на ижах он на руль выведен

Кокетка Кокетка

собрался конденсат В БАКЕ БЫЛО МАЛО БЕНЗИНА, СЛИТЬ ВОДУ ОБРАЗОВАВШУЮСЯ В БАКЕ, ПРОДУТЬ КАРБЮРАТОР И ПРОМЫТЬ, СЛИТЬ ОТСТОЙНИК С БАКА...

Имя

но если при морозе заводился то обедни смесь убавь топлива и должен завестись

Ирина Павлова

обагатитель топлива попробуй или может еще воздух подсасывает .

Манмарева Татьяна

1) Бедная смесь. Закрой рукой воздухан и пробуй заводить.
2) Залил. Выкрути свечу, протри насухо. Не вворачивая свечу кикстартером качни раз 20. Вкрути свечу, не подсасывая бензин пробуй завести. После хлопка выкручивай свечу и повтори.
3) Если нет искры, поменяй свечу и посмотри на контакты. Там может образоваться иней или конденсат.