Валерия Еремеева

Ваша любимая сказка?

Ответы · страница 3
Патимат Тайпурова

Ни одну не могу назвать, то есть сказок много знаю - а любимой назвать какую то из них не могу

Сергей Валерьев

Если честно.....я тоже.....как и любимую книгу или фильм....или песню))))))))))))) Очень уж от настроения зависит)))))))))))

Андрей R@

Об Урфине Джусе и об Изумрудном городе Волкова. Так же нравятся все книги о Незнайке Носова.

Надежда Лобова

Наверное про то как зм ея горыныча победили и Иванушку дурочка на печке и какие то ещё были

Ирина Крамарева

Про Буратино.,угарная.,напоминает о некоторых мужчин.,найдут 5пиастров.,и ищат поле чудес...

Valentina Tolina

конечно "Золушка", кто из нас не мечтал о чудесном превращении из замарашки в принцессу?

Уральская Рябинушка

курочка Ряба. Ну а если серьёзно, то-все. очень люблю читать сказки и смотреть мультики

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно-я не одна в этом мире

Михаил Баранов

По муравъишку-хвастунишку. Я её часто рассказывал своему сыну, когда он был маленький.

Ольга Одинцова

Про двоих из ларца.Очень хочется, лег спать, а утром все бесплатно построено и сделано.

Икбол Абдурасулов

На этом месяце выручка была ниже чем на прошлом, по этому пришлось убавить зарплату )))

Егор Лачинов

голый король - про путина - ему все пропутинизаторы шьют разные платья, а он всё голый..

Жека

ну там... про повышения зарплаты , ну то что я такой секой вот вот скоро повысим мы тебя

Евгений Жестков

Когда жена приходит в два часа ночи домой с работы и пьянеькая. И тут такая сказка.)))

Иван Сычёв

Сказка о царе Солтане а сыне его славном князе Гвидоне и о прекрасной царице лебедь

Матвей Гусев

там где разные колеса у зверей были))))у мышки маленькое,у зайца больше колесико...))))

Владимир Веселов

Если любопытно: скачайте из Интернета японский мультфильм "Унесенные призраками"

Алексей Куров

мальчик с пальчик золотая рыбка вы нам то да сё трали вали мы даём ответ тили тили

Татьяна Костромитина

Как бы не было смешно,но почему то оченень нрвыится мультфильм Аленький цветочек

ツНадя∞Побочинаツ

о любви и верности которую расказывают мальчики когда встречаются с девочками))))

Байкодром Космодур

"Мы с ней просто друзья, она недавно с парнем рассталась, ей нужна была поддержка"

Анастасия Дайлида

а, жестокая сказка. У меня как-то похожее было

Владислав Гродель

Вини-Пух и все все все, в переводе Бориса Заходера .Первая моя прочитанная книга.