Валерия Еремеева

Ваша любимая сказка?

Ответы · страница 4
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про репку."Посадил дед Репку,а репка отсидел,вышел и пришил дедку!"🤦‍♂️🤷‍♂️

Marina2013 Кузнецова

А.С. Пушкин Сказки Люблю читать боле: Из поэмы ..Руслан и Людмила! О рыбаке и рыбке

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сказка-притча о Счастливом Принце и Ласточке. Очень трогательная история :'( 🌹

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

http://multy.tv/7341-schastlivyy-princ.html

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂 🌹

Grim Reaper

Про то как дед наклал в коляску... И поставил в уголок... Чтоб никто не уволок....))))

Валерий Тим

"любимая" - про белого бычка - я её каждый день всю свою сознательную жизнь слышу

Андрей R@

Рассказ начальника отдела снабжения о том, что они закупят в следующем месяце.

Виктор Сафронов

Колобок . От волка ушел , от медведя ушел , а от лисы не ушел . Очень поучительно .

Геннадий Быков

Пятилетка за три года!Продовольственная Программа... Мног было любимых сказок!

Галина Кирилова

Раньше любила русские народные сказки. С возрастом это как-то нивелировалось.

Мяско На Коляске

Закончу школу, стану умный, найду нормальную работу... это самая лучшая сказка

Марат Эминов

Я не помню толком сказки,наверное потому что я не верил и не интересно было....

..
...

аленький цветочек . северная сказка точнее кукушка .и сказка о царе шахрияре

Александр Белошапкин

Словом "Сказка"---именуется Жизнь, которая предначертана роду человеческому.

Андрей Науменко

Называется "Вовкины рассказы". Про реформы в стране, про борьбу с коррупцией.

Светлана Пономарева

много-гарри поттер, алиса в стране чудес-с джони деппом, хроники нарнии и т.д.

Михаил Соколов

По щучьему велению ! Это не золотая которая деда кинула ! Щука слово держит !

Елена Богомолова

хм....... даже не знаю может про подводного царя а вот как называется не помню

Пуфкас Стас

В 5 колобок,в 10 Морозко,в 15 властелин колец,в 30 красноя шапочка,(порн)в 40 сон

Анастасия Дайлида

у меня в 30 - "Хроники Нарнии" и все до Красной гапочки

Alexander Dizayple

Сказка про то как я в клубе был) Реально впервые от друзей об этом услышал)

В*
Виталик ******

Про то что я замечательный человек но она хочет остаться только друзьями