Елена...

Рассказали рецепт коктейля"Белое безмолвие":"Пузырь спирта на пузырь спирта.Запивать спиртом..."..Неужели кому то бывает так плохо..или хорошо?

Ответы
Наталья Борисова

У одной женщины был принцип - она пила только один раз. Нальют рюмку - рюмку, нальют бокал - бокал. И всегда запивала водой. Однажды решили ее разыграть. Налили полный стакан спиртного, а рядом поставили второй стакан, но не с водой. Она на спор выпила стакан и сразу запила. Поздно поняла, что это не вода. Потом долго смеялась, потому что не могла встать на ноги, они не слушались.

Елена...

😊🌹

Света

Бывает Елена и хуже..от спирта. У него нет дна..

Аs К.

Вы пили когда нибудь спирт?😁🤦‍♂️😄

Елена...

Нуууу..приходилось..но только разбавленный и под закуску нормальную

Аs К.

ну про чистый спирт промолчите🙂

***Kym***

И дольку соленого огурца на край стакана ..

Вячеслав Бохан

Не испробовав-не узнаешь.

Петр

Молчком выпил и в люлю...