Яна

🖼

Ответы
Ал
Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р. Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать.. ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))😁

Ев
Евгений

женатые, по обыкновению, так не отвечают, если дама эффектная, то каждый мечтает, хотя бы на час стать холостяком), вряд ли после ответа о женатости дама предложит купить бухлишко

Яна

Все верно! Это была просто шутка))

Улугбек

До чего же умная Дама оказалась... Не растерялась, а сразу инициативу перехватила!!! Учитесь, Дурочки!!! Учитесь...

Яна

🤣🤣

Улугбек

🌞💐😁🙏

Александр Польшинсков

А почему сразу беднинький ?мужик захочет угостить всегда угостит и сам напьется если хочется

Яна

👍

Александр Польшинсков

Так че угостить

Николаус

Купи мне девочку!? Иль сама собой?? Бесплатно! Давлю на жалость! Миллион другой,такая малость!

Александр

Сейчас говорить "женат" не политкорректно. Надо "мужчина с ограниченными возможностями".

Яна

🤣🤣👍👍👍

Поручик Киже

Напоминает как у Тарантино : "Добро пожаловать в ад! - Спасибо,я уже был женат"😁

Яна

🤭🤭

Bonza Bonza

Вот так нежные безкорыстные души мужчин спаивают наглые злые девицы😂

Яна

🤣🤣🤣👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зоя приближалась
Всем ветрам назло.
Я перекрестился,
Но не помогло

Пё
Пётр

Улыбнуло)))))))))))))))))))))))))))))))) блин, даже жалко стало его немного))))))

Яна

😁😁

Пё
Пётр

😉

Рустам Абдухаликов

Теперь я тоже буду говорить всем,что женат,чтобы меня угощали.

Дмитрий Голубков

Мне без тебя не спится. Приезжай скорее - сопьемся вместе...)

Dimss Dimss

ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИЗНАЮТ, ЧТО ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА - БЕДНЫЙ !!!😅

Михаил Александров

Спасибо, я спиртное не употребляю и вам не советую..😉

Кот Базилио

Вот такая селяви, а то спрашивают, чего не женюсь...😂

Яна

😂😂а чего не женишьсЯ))

Кот Базилио

Нафиг быть зависимым, лучше я угощу даму великолепной ночью со мной...!

Яна

И в правду! Жена это ответственность)) Лучше так!))

Кот Базилио

Умница....))

Яна

🤗

Кот Базилио

Сама придумала или подсказали....?

Гена Лозовой

точно-бывает что жена не дает развиваться мужчине

Strange Walker И Машулечка

Я бы мог позволить себе купить выпить если бы пил.

Яна

👍

Warlock

.. Я не на паперти.. Попрошайкой не устраивался..

Петя Веников

Моё плохое настроенье испортил анекдотом ты))))

Петр

Не мытьем, так катаньем... Но своего добьётся.