Юлия

у товарища украден комп. , можем подключиться по TeamWiewer. Если выполним команду tracert сможем по результ. найти гада?

Михаил

Нет сынок, это фантастика.... (с)....

Серых Ирина

да можно.... идете в полицию Обязательно скажите что есть возможность восстановить контакт с похищенным компом все они такие дела любят расскрытие 100% через провайдера

Анна

Одинрасерт вам тут не поможет, т. к. он просто отображает каждый узел соединения между запускающим команду и конечным адресом. А вот с помощью каких-нибудь сайтов для определения местоположения очень даже можно, если каждый узел проверять.