Лёша Я

Как подключить айфон к компу?

Вставляю шнур, комп его видит, но расценивает как фотоаппарат, и я не могу туда ничего залить. Не музыку , не фотки, не проги...

я смотрю люди сюда заходят самоутвердиться.... а зря. Настолько мелочное проявление своего превосходство в такой области умиляет. В ней может ты и разбираешься, но в человечности подкачал)

ну ясно, спасибо.. . но айфон так и не воспринимает компьютер)))

Анна

Купи андроид

Бекматов

нех быть тп.

Юл
Юлия

Нужен ITunes. Там можно все делать) Скачивать фотки, музуку, фильмы, игры)

Ка
Кариа

Через программу Itunes Программа помогает адаптировать айфон к виндовс