Евгений

помогите! купила айфон 5 подключила в комп в айтюнс.

потом высунула провод и теперь телефон не включается нарисован на экране айтюнс и провод что делать?

Игорь

Может быть, это [ссылка появится после проверки модератором] поможет. Нужно посмотреть ещё код ошибки на компьютере в iTunes при подключении, если он есть, и проверить тут [ссылка появится после проверки модератором]