Станислав

айфон подключен к компу!

но интернет все равно не работает можно ли так сделатььь что при подключении к компу айфон выходил в интернет из компа ( при подключении компа к интернету через шнур) .
Пояснение :

нокиа лумиа при подключении к компу автоматически выходила в инет

Александр Экгардт

Так Android winfon - в этом плане лучше iOS.
Точка доступа по wi-fi и подключаешь интернет к твоему MacBook'ку (комбо-модуль wlan + передатчик в яблофоне)

Станислав Пак

Ответ выше.