Виталик Наумов

Эники-Беники ели вареники?

Ответы
Светлана Рукавишникова

Эники-беники Эники-бэники ели вареники... Драники, финики, кексы и пряники, Пышки и плюшки, и всякие пончики, Клецки, торты, пастилу и батончики, Перец, салаты, томаты, картошку, Капусту, горчицу, грибы и окрошку это считалка 60-70 годов

* Алёнушка *

Драники, финики, кексы и пряники, Пышки и плюшки, и всякие пончики, Клецки, торты, пастилу и батончики, Перец, салаты, томаты, картошку, Капусту, горчицу, грибы и окрошку. 😛 😉

Елена Савватеева

Эники-беники ели вареники
Текст детской считалки:

Эники-беники ели вареники
Эники-беники - клёц!
Вышел советский матрос.

Ната

Эни—бэни—рики—паки
Турба—урба—сенти—бряки.
Может—выйдет—может—нет,
В общем—полный—Интер—нэт

Наталья Сергеева

Так утверждает поговорка, но так ли это было на самом деле, знают только Эники-Беники.

Сергей Сорокин

Эники-бенки кукареков, сгинь чудо-юдо навеки веков (Трурль,а может быть и Клапауций)

Нина Викторовна *

Эники—Беники—ели—вареники
Эники—Бэники—клёц!
Вышел—советский—матрос. 🙂

Просто Я

Эники бэники хоп,пили зеленый сироп:)) Доктор мом наверное, после вареников:)

Ольга Новикова

Ели, только не знаю, сыты ли они с них и интересно, с чем были эти вареники)) 🙂

Лидия Иванова

Эники-Беники клеш выйди пузатый матрос Эта считалка из моего детства

Любовь Мерзлякова

Вареники-то они ели, вот только не мешало бы и с другими поделиться

Mira Mira

ели, еще как, терпеть их не могу, не знаю, почему, ну только с мясом

ОК
Олеся Кудесница...

и запивали.. их чаем с малиновым вареньем?)а что.. вкусненькооо)

Надежда Чеглыгбашева

Если Вы про сказку Алиса в стране чудес Льюиса Кэролла, то да...

Инесса Шемарова

эники-беники бац,эники-беники кто выходит? эники-беники ты и я

Лар@ Лис@

ещё как))уплетали просто..а я с пирожками сегодня))))))))

Зоя Набиуллина

Тише, мыши, кот на крыше.
Кто не слышал, тот и вышел!

Анюта Угримова

и не только ))) они жрут и чавкают, жрут и чавкают )))

Василий Сучков

Когда покушают! Пусть деньги идут зарабатывать!

О*
Ольга ***

да кто же им их налепил то, так и сидят вожидании