Та Еще

Как часто вас пугают "призраки" из прошлой жизни?

Ответы
Александр Тихонов

По ночам снится всякая бяка из прошлой жизни. Особенно допекает первая, от которой у меня двойные рога... У бежал бы от неё на Планету Снеговиков...

Та Еще

ну значит скучает она и раскаивается

Александр Тихонов

Да бог с ней! Зачем мне портить жизнь. Пусть жила бы с .... Да не нужна она им И мне тоже...

Nikolai Garskov

Не долно Вам осталось, Планета испугалась и с прошедшей зимой и пугалом своим уже почти рассталась!)

Та Еще

да вы провидец

Nikolai Garskov

Я говорящая голова Гидиромета. В ответе за всю погоду: ту и эту!)))

Та Еще

😄 😇 👍

Улугбек

Напротив - "призраки" из прошлого навевают приятные воспоминания....

Александр Метелёв

Судя по фото - лижешь гениталии? Честно говорю - не было такого.

Александр Метелёв

У меня жена училка, но как она терпеть не может, когда я её училкой называю

Та Еще

ну а мне не обидно))

Та Еще

начальные классы

Та Еще

не очень

Александр Метелёв

получается? У меня жена учит начальные классы уже 18 лет.Сейчас не в восторге. Говорит - раньше лучше было. Может стареет?

Дмитрий Каракозиди

Никак не пугают. Я даже с настоящим признаком встречался.....

Дмитрий Каракозиди

Ночь. Я один в степи. Случайно потревожил какое то древнее человеческое захоронение. Иду дальше. И вдруг мне показалось, что позади, что то светится. Оглянулся....над землей парит скелет.....Кости фосфоресцируют..... Ну и Т.Д.

Та Еще

и что было потом?

Дмитрий Каракозиди

Да ничего. Постепенно этот светящийся скелет измени форму и распался...

Та Еще

это какой то эффект фотографии

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Почему все истории про призраков одинаковые. При определённых условиях старые кости фосфоресцируют. И иногда достаточно длительное время сохраняют форму скелета.

Сергей К.

..обычно когда из туалета ночью иду досыпать и без света...

Та Еще

а кто саблю возьмет

Сергей К.

шрамы и на стенах порезы...был ссал видел

Та Еще

))) но не только бабайки и родные в памперсах спать начнут

Сергей К.

...а люди в селах по улицах под луной ..ой ой ой

Та Еще

😃

Seriy Kot

Если оглядываться на прошлое, оно может сожрать будущее!

Та Еще

ну вот

Seriy Kot

А Вы серьёзно про призраков спрашиваете и что имеете ввиду под призраками?

Та Еще

нет, просто общалась с человеком и показалось, что знаю 1000 лет, а оказалось-показалось

Seriy Kot

Тогда прогоните этого призрака

Та Еще

развеялся, как дым

Seriy Kot

Ну вот и славно, вот и хорошо.
"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех")))

Андрей Новак

Я их убил, иногда приходят как живые, но не пугают.

Та Еще

😯

Андрей Новак

Всегда, главное не страшно

Ол
Олег

Из прошлой ? Не меня пугают из параллельной

Та Еще

серые-это те кто политику делает за спиной, здесь что то другое нужно

Та Еще

ну что от от серых и параллельных . Скажем так: серпарлы или серпарм или парсеры

Та Еще

Пусть

Ол
Олег

А у тебя что-то еще интересное в жизни было?

Та Еще

сны в детстве

Сергей Кошеленко

Тут из этой жизни не знаю, что с ними делать

Та Еще

что за работа?

Сергей Кошеленко

Я солдат! Солдат который отлично делает свою работу

Та Еще

ну не знаю что и сказать. солдат должен выполнять долг, если он не противоречит совести

Та Еще

как

Та Еще

например

Мираж Иллюзии

уже никто не пугает...да и не пугали никогда

Та Еще

боятся они вас

Мираж Иллюзии

нет...просто никого никогда не обижал

Та Еще

это замечательно

⚛А
⚛Алиса⚛

))смею надеяться, что это уже не возможно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне и из этой жизни всяких гадов хватает.

Ольга Глинка

я их не боюсь...Это обыкновенная "ЛИПА".

Antonida Ivashkina

меня не пугают. Только воспоминания....

Глоупен Тырл

Больше не пугай львицей на дереве...

Та Еще

это пижама моя, сплю я так))

Глоупен Тырл

Да в общем-то, какая разница? Один хрен блондинка.

Та Еще

так и есть))

Та Еще

😄

Александр Бобрышев

...вы это про бывших спрашиваете...? ))

Та Еще

почти

Максим Савельев

последнее время что-то зачастили

Та Еще

чем приманиваешь?

Максим Савельев

в том то и дело,что ничем...сами лезут в жизнь,хотя раньше наоборот, из своей гнали

Та Еще

бывает

Александр Бороденчик

Все сдохли, ну образно говоря ))

Та Еще

ну что ж вы так неосторожно? я не про приведения, я про "ошиблась", про показалось

Александр Бороденчик

Да дело в том что прошлое надо оставлять в прошлом и жить дальше, настоящим, это залог доброго психздоровья, да и физического тоже ))

Та Еще

согласна

Алекс С

иногда они даже появляються ))