Алексей Фролов

почему на вопрос (на ваших глазах произошло ДТП?) все отвечают :окажу первую помощь,а сами стоят в стороне или снимают на видео? обидно,

Ответы
Полина Жерновкова

У меня был случай.Возле предприятия с кузова машины упал контейнер на ногу проходящей мимо девушки,собралась толпа,девушка в травматическом шоке и никто не оказывает помощь,только вызвали скорую.Я увидела позже,но выбежала из корпуса,надела ей на ногу пакет,с рабочими посадили в проходящую машину и отправили в травматологию.А скорая пришла позже.Так ногу спасли,хотя и осталась инвалидом.Я это сделала на автомате,только потом осознала,что мне было страшно.Люди не могут преодолеть страх,поэтому.

Анастасия Бортникова

ТАК МОЖЕТ ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ ДТП, ГДЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ. А ВООБЩЕ, ЕСЛИ ДПСники НА МЕСТЕ, ТО ТАМ ВРЯТЛИ КОГО ПОДПУСТЯТ, Я ПРОСТО НЕ БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

Дмитрий Козырь

Пока мне везет, поэтому такого ужаса не видел. Не знаю,как я себя бы повел, поэтому здесь торжественно ничего обещать не буду.

Толик Мансков

ну на видео снимают если в ютуде лям просмотров наберёт тогда дадут 2000 басков а кто не хочет 2000 басков

Меченый Волк

Просто им интереснее потом будет похвастаться этим видео, нежели рассказом об оказанной помощи!

Ирина Осотова

Так отвечают лицемеры. Никто никогда не признается в собственной слабости, тем более публично

Владимир Мажукин

Все оказывают помощь в первую очередь в том, что-бы запомнить и засвидетельствовать

Алексей Уйбиков

Это уж точно, но я так не делал. Приходилось и не раз вытаскивать людей из машины

Анна Вреднючка

Первая реакция - это ужас. А он парализует! Ну ате,кто снимает, просто гады и все!

Elena Mixaylevskaia

все знают - как надо, но не все имеют себя ввиду, вот и теряются при ситуации

Майя Титова

люди в своём большинстве эгоисты. слава Богу, не все... но их мало

Лана Дружинина

Потому что у русского такой менталитет- "моя хата с краю"!

Владимир Чуваков

Мы всегда опаздывали-первую помощь оказывала скороя

На
Наталья

не я скорую и милицию вызывала, муж людей доставал

*кarinka*

обидно люди понимаю)но люди такие просто пошли.....

vo
vovanhanok

я сам был в такой ситуацыи некоторые помогают если знают что это такое

Наталья Довбня

тоже никогда это не понимала... жестоко так!!!!

Балаганская Галина

Потому, что люди превратились в мудаков...

Денис Сапрыкин

не правда .есть не равнодушные люди

Николай Киндулов

Оказывал,и не раз.Потому что я врач.

Ирина Рыбина

Это ротозеи...Настоящий ...ПОМОЖЕТ>