Azаmat Yantilin

Существует ли НЛО?

Ответы
Klatu Dzeta

да уже давно Экипаж «Аполлона-12» после выхода на поверхность Луны неожиданно обнаружил, что их посадка проходила под контролем полупрозрачного объекта пирамидальной формы. Он висел всего в нескольких метрах над поверхностью Луны, переливаясь всеми цветами радуги на фоне черного бархата лунного «неба».

Ка
Катя

Возможно да,а возможно и нет.Этого нам не узнать,а если и узнать то только через много,много,много лет.Нет ну конечно мы можем это узнать и сейчас,но это невозможно чисто практически,а вот теоретически все возможно,но на практике то может оказаться и по-другому.

Наталья Тяпкина

ой, сейчас столько информации , то конец света, то похолодание ожидает нас, то какая-то чупакабра. Стараюсь об этом не думать, я -человек впечатлительный

Инна Захарова

Едва ли мы одни в огромной Вселенной. А раз так, то те, другие, должны на чём-то передвигаться...ну, чтоб к нам в гости летать))), значит НЛО существует!))

Артур Галеев

как говорил Фома Аквинский : существует лишь то, что мы видим... а существовал ли такой человек и правда ли он так считал - вот это ВОПРОС! )))

Зинаида Череда_(Фомина)

Да, но не все верят... Уфологи, много лет занимаются изучением этих гостей- пришельцев, только нам достаются - "отрывки из обрывков"...

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Mr
Mr.зю

конечно. НЛО - это неопознанный летающий объект. Может вопрос должен был прозвучать как: существуют ли инопланетяне? Да.

Ирада Кулёва

Да, например, если мимо пролетит фрисби, а ты в душе не знаешь что это такое, то она и есть неопознанный летающий объект)

Алла Половченя

Я не видела лично, но это не значит что его уфологи собирают факты и материалы очевидцев сложно сказать может и есть.

Кирилл Попов

Да полюбац))) Не одни же мы во вселенной) не может быть такого миллиарды галактик и мы тут одни) да ступодово есть)))

Сергей Давоян

я долго этими вопросами интересовался, начиная аж с 80-х годов, и уверен что есть даже пришельцы, со своими НЛО...

Максим Курбесов

Надеюсь, что ДА, иначе придется поверить, что человек - божье создание, единственный кто населяет вселенную...

Люся По

Существуют модераторы Спрашивалки, которые уже, по ходу БУХАЮТ и меняют, всё как им заблагорассудиться! 👿

Илья Бублик

НЛО- Неопознанный летающий объект. следовательно тапок запущенный в прохожего тоже НЛО некоторое время

Даша Резвикова

нло есть неопознанный летающий объект, если я кину тапок, его не опознают, то он нло. ответ положительный

Юля Алескерова

конечно) особенно,учитывая, что под это определение подпадают ВСЕ неопознанные объекты в небе 🙂

Annnанжелика Касьянова

я думаю, что все это выдумки. Но люди же все-таки на что-то опирались...или нет. Я отвечу "наверное"

Ирина Илькова

Я не ученый чтобы что либо говорить по этому поводу. Но как говорится в жизни все возможно.

Георгий Жаров

теоретически, если есть тарелки, то они могут полететь...и не всегда их опознают в полете