Мангуст

что такое самоанализ, мне кто-нибудь может толком объяснить?

Ответы
Ne
Nero

Наверное, имеется ввиду с а м о а н а л и з. Постараюсь объяснить. Это стремление объяснить свою невостребованность в реальном окружении. При активной востребованности человек довольствуется положительным анализом именного того же окружения! Обязательно отвечай, насколько понятно изложил. Могу и другой лексикой.

Мангуст

благодарю. вполне осилил)

Ne
Nero

Очень рад!

Арсентич Арсентич

Себя анализируешь! Я занимаюсь Самопознанием! Это значит ни только анализирую, но и убираю Помехи в своей Жизни! Помехи - это то, что мешает нам жить достойно! И идти к своей главной Цели своего воплощения! Мудрено, но разберёшься?!

Надежда Русскина

Все что есть,и будет,сама должна проанализировать,правильно ли ты поступила или поступишь!?Анализируй...

Ник 137

Ну, примерно так.......баночку со своими анализами не в поликлинику несёшь, а сам глистов ищешь.....)))))

Мангуст

эка пакость

Александр Бурлин

Анализ, это поиск нужного резудьтата. Самоанализ, это обнаружение ошибок в своих действиях.

Юлёнка)))))

напишите буквы этого слова через пробел- вот так с а м о .....и дальше а то не понятно))

Мангуст

А Н А Л . извините)

Юлёнка)))))

))))) об этом много в книгах по психологии написано..

Романова Галина

ЭТО - самонаблюдение, размышление над своими переживаниями и мыслями.

Марина Полякова

а мне кто объяснит почему слово анализ в спрашивалке "запикивается"? )

Мангуст

заС Т Р А Х уй. странно, что именно намёк на размножение был запикан, а не фаллос.

Марина Полякова

А если засТРАХуй...

Мангуст

не-а. забавная логика, видимо бот выбирает первое сочетание.

Марина Полякова

ладно пускай бот работает - ботает. А мы будем болтать... )))

Мангуст

согласен)

Оксана

Выявление в себе отрицательных и положительных качеств...

Лилия Дудкина

это как самогон: само - значит сами, гон - значит гоним

Дмитрий Ляпчук

это умение осознавать свои поступки, свои ошибки)

Светлана Борецкая

это когда вы задаете сам себе вопрос: "что я хочу".

Александр Паньков

Анализ своих действий,поступков,отношений и т.д.

Наталья Буточникова

вдумайтесь в значение слова и все поймете.

Наташа Киричок

Критически анализировать свои действия

Ол
Олег

Просто понять не можешь ведь ты ранен))))

Vadim Lozkin

А что,с мангустов,тоже брать начали ?! )))

Мангуст

а что они, особенные?

Vadim Lozkin

Да нет,просто в делах "мирских"забот хватает...)))

Ярослав Соколов

Умение качественно трахать себе мозги

Александра Серова

когда сам анализируешь свои анализы

Татьяна Бубнова

возвращение к себе,сброс наносного