Queen Of Wolves

В каком городе Древней Руси проходили народные собрания, которые назывались «вече»?

Ответы
Viktor Nnn

да поначалу в каждом. но со временем князья вывели такую вольницу. Ой ты Новгород Великий, господин торговых дел, от боёв с ордою дикой ты счастливо уцелел... ты единый между всеми управлялся без князей, только ныне ведь не время вольной гордости твоей...

К.а.н.он

Во многих северных городах, но наиболее известен Новгород.

☮Зеркало☮

Вы что, к уроку истории готовитесь?

Queen Of Wolves

почти

Дмитрий Белов

не знаю и вы простите меня за это!

Василий Абрамов

Новгород?

Василий Абрамов

то есть угадал?

Queen Of Wolves

да

Василий Абрамов

значит внимательно смотрел фильм "Дружина" 🙂

Депутат Балтики

еГЭ

Queen Of Wolves

😁неее