Альтер Эго

Если ты в зрелом возрасте, скажем под сорок, очень долго искала себе мужчину, 4-5 лет, и не важно
как, но искала достаточно усердно, клубы, знакомства, объявления и пр., наконец то нашла человека, который тебе по душе. Но после года счастливой жизни он внезапно умер. Хватит ли тебе силы начать заново пытаться строить своё счастье?

Ответы
Ан
Анастасія

Если человек думает о другом человеке,значит то не Ваш человек был.Год очень мало,что бы всё зачеркнуть и начать новое.Те кто и правда так ждали,полагаю годами об этом и думать не станут.Не просто же так сошлись тем более в возрасте по старше,или на тяп ляп просто было.

Ника°

А кто знает это наверняка?) В принципе, жить-то нужно будет дальше, а желание быть счастливой очень сильным бывает. И не обязательно рыскать при этом по злачным местам и сетям. Оно просто есть...

Mariwa

Да! У меня так и случилось.И надо жить и хочу любить и это правильно...только не каждый после этого может найти эти силы и желание!!!

Кр
Крымская

Кошмар. Время притупит боль. Не вылечит, а именно притупит. Думаю, встретится человек. Просто.....сам по себе....

Людмила Бондаренко

Навряд ли захочется что-то менять..хотя от человека зависит..

Юлия Уланова

ну что бы замуж выходить и все такое, наверно уже нет

Си
Сибирячка

Силы хватит. Было бы ради кого всё начать с начала

Светлана Емельянова

Я думаю не когда не позно строить свое счастье ...

Ольга Поздеева(Овчинникова)

уже нет желания,а тем более ходить по клубам

Адда

Только после некоторого времени..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтобы еще один умер от счастья?

Александр Петрович Кудрявцев

было бы желание а сил хватит