Владимир Шипелёв

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей. Разве не прав Вуди Аллен?

Ответы · страница 3
Галина

Какие старые слова а как кружится голова

Галина

Будем надеется

Галина

Ок

Вера Ольшевская

ждем всегда..., вот не получаем...это, да

Zinaida Nechaeva

POCHEMU ZHE TAK,A RAZVE NORMAL'NYJ NAROD NE MOZHET BYT' PORJADOCHNYM

Владимир Шипелёв

Купите себе русскоязычный аппарат. Если хотите без проблем общаться в Спрашивалке. А то после машинного перевода надо ещё переводить.

Zinaida Nechaeva

вот тр/ру,прекрасно переводит ,,кто понимает я этого не делаю,а кто не желает пусть пропускают

Владимир Шипелёв

Я Вас не упрекаю. Пишите как можете. Мне по фигу. Я и так прочитаю.

Zinaida Nechaeva

spasibo,ja uchtu,prekrasnogo vechera

Владимир Шипелёв

И Вам спасибо! И всего хорошего!

Валентина Резцова

ждать вообще ничего никогда не стОит

Владимир Шипелёв

Правильно! Девиз - не верь, не бойся, не проси!

Валентина Резцова

😊 мои девизы не таковы..а все без не!!!

Елёна

забавно это слышать от Вуди Аллена..

Елёна

человек, который вступил в интимную связь с приёмной дочерью и был замечен в куче скандалов в растлении малолетних

Владимир Шипелёв

Тогда он врёт, так говоря. Может он так говорил в молодости? Потом , можно говорить одно, а делать другое.

Елёна

вполне.. не мешает ему быть хорошим режиссёром..

Татьяна Лупас

очень прав-я значит дорогой подарок

Владимир Шипелёв

Значит никому его не дарите.

Владимир Коробейников

дарить порядочность - что-то новое

Владимир Шипелёв

Разве порядочным быть западло?

Владимир Коробейников

западло и порядочность тоже разные вещи

Владимир Шипелёв

Вещи то разные. Я имею ввиду - разве позорно!

Владимир Коробейников

значит вопрос не корректен

Галия Никитина

Дешевку не сразу распознаешь.

Владимир Шипелёв

Но всё таки раскусить можно.

Галия Никитина

Можно,конечно,Но противно потом.

Владимир Шипелёв

А безразличие хуже воровства.

Галия Никитина

Надо защищаться равнодушием,как бы тяжело ни было.

Люд- Мила

Нынче они вообще редкость.

Владимир Дубиничев

Разве их дарят!? Не слышал.

Владимир Дубиничев

Нет. Это как совесть,даётся от рождения. Потерять со временем можно. А вот обратно ни за какие деньги не вернуть.

Владимир Дубиничев

И вам спасибо, За понимание,

Ve
Ventusdeorum

словесная эквилибристика

Ve
Ventusdeorum

да не зашто

Марина Кокорина

а кто такие дешевые люди?

Марина Кокорина

порядочность и честность либо есть, либо нет, третьего не дано..

Марина Кокорина

и это воспитывается в человеке с рождения, дают родители, окружение, школа. Но сейчас школа ничего путного дать не может. Если дети не знают Что "Воина и мир " написано Толстым

Марина Кокорина

У них в голове одни мультики, наподобие спачбоба, а чему он может ребенка научить. Войнушки, стрелялки, а теплых, мягких и учащих добру мультяшек нет Советские мультяшки родители не показывают..

Владимир Шипелёв

Недавно по телевизору показывали, как 15-илетний пацан зарезал свою мать и отца, за то что запрещали ему играть в компьютере.

Марина Кокорина

вот вам ответ, дальше плыть уже не куда, приплыли называется...

Сажида Валиахметова

что значит "дешёвые люди"

Владимир Шипелёв

Которые размениваются на мелочи.

Сажида Валиахметова

Что-то в толк не возьму,не осмыслила еще.Думаю и они способны на порядочность и честность

Владимир Шипелёв

Люди, которые считаются с мелочью, значит капризные.

Сажида Валиахметова

А что значит мелочь,у каждого человека свои понятия о мелочности,кому то пароход не мелочь,а кому то 10 копеек жалко

Владимир Шипелёв

Но есть какие-то общие каноны.

Наталья

как вы красиво сказали...

Владимир Шипелёв

Это не я сказал, а Вуди Аллен.

Наталья

а вы нам поведали

Наталья

это вам спасибо

Ольга Лысова

а что,есть дешевые люди?

Владимир Шипелёв

Значит Вам повезло в жизни.

Ольга Лысова

да, мне везет на хороших людей

Владимир Шипелёв

Ну и хорошо! Радуйтесь жизни. Спасибо!

Тамара Ильинична

Не метать же бисер....

Владимир Шипелёв

В духовность будем вдаваться на том свете.

Тамара Ильинична

Почти-это когда около черты.

Владимир Шипелёв

Но туннель то в конце со светом видят.

Тамара Ильинична

Я не верю в эти россказни....Это мозг реагирует на ссужение....

Владимир Шипелёв

Я тоже не верю. Это когда давление сильно падает, в глазах всё блестящим становится.

Людмила Селимова

Китч -он и есть китч

Владимир Шипелёв

Вы художник? Вообще то так.

Владимир Шипелёв

Но рисовать можно и на пенсии. Я смотрю разбираетесь, что такое китч.

Людмила Селимова

Кроссворды отгадываю иногда.

Людмила Коваль

Прав....к сожалению!

Людмила Коваль

Предательство,как и закон-обратной силы не имеют! В один ряд можно поставить ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ!

Оксана

Вуди Аллен гений)))

Светлана Ким

Совершенно верно.

Светлана Ким

В наши дни их встречаешь так редко, что при прямо встрече столбняк находит от удивления, а потом страшная радость!

Светлана Ким

Может быть, когда уровень жизни поднимется, тогда люди вспомнят и о порядочности?!