Ё.
Ёжик ...\/

Главная сущность любви -- доверие ! Согласны ?

Ответы · страница 2
Ирина

нет..сама любовь..жертвенность...готовность взять ответственность за себя и другого.

Ирина

интересно как это добро нести без жертвы....Типа того.что на тебе Боже,что мне не гоже?

Ё.
Ёжик ...\/

вы очень далеки от сути .....вот скажите мне Благотворительность и Пожертвование , это одно и тоже ?

Ирина

Это вы далеки...Жертвование -это не благотворительность и не пожертвование.Это умение ради любимых людей жертвовать своими интересами.здоровьем.карьерой,если того требуют обстоятельства...А возможно и жизнью...а вы какую то чепуху говорите..

Ё.
Ёжик ...\/

извините , но общаться со стеной нет никакого желания ....у нас разные взгляды .....продолжайте жертвовать , ..это конечно тупо , но вам это подходит

Ирина

тупо быть тупым в ваши годы...не общайтесь...не больно то и нуждаюсь.

Анна Вреднючка

и она тоже, но наверное никто не скажет что в любви главное...Сама любовь наверное

Tatjana Morozova

к сожалению, это не является сущностью любви. Это, скорее, сопутствующий фактор.

Ё.
Ёжик ...\/

а я считаю , что это сущность любви , причём главная , а вот всё остальное , типа взаимопонимание , верность ну т д ...это всё сопутствующие факторы

Tatjana Morozova

вера в то, что человек необычно важен для Вас....поэтому ему надо доверять свое, слышать его реакцию....ну где-то так

Марина Кононова

У любви нет главной сущности. Любовь - это чувство. У каждого человека оно свое.

Ё.
Ёжик ...\/

вообще то Любовь , если по большому счёту , это химия ...а всё остальное потом

Марина Кононова

Нет, хотя химия присутствует, но это больше физическое начало.

Ё.
Ёжик ...\/

упрямство не всегда хорошо

Марина Кононова

Это не упрямство, а вполне осознанная точка зрения человека всю свою жизнь посвятившего изучению взаимоотношений между людьми.

Нина Степаненко

да, согласна.... года общения доверия нет .... а любви много ... как понимать

Та
Татьяна

Согласна,сомнения и подозрения убьют даже самую большую любовь...

Ма*Дамочка

Аха...только доверие - это то , что нам обходится особенно дорого...

Ма*Дамочка

не поспоришь

Юрий Неизвестно

Это самое сложное, мы не имеем подтверждения.... есть ли доверие!

ᚦᛊ∨ᛁ

Согласна...Доверять, значит по настоящему Любить и Уважать...))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...что, действительно так выгляжу?))))

Ё.
Ёжик ...\/

ответ ваш понравился ))) и выглядите шикарно ))

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️Благодарю)))

Галина Шатон

согласна, без доверия любви не будет, или она быстро пройдет

Татьяна Samoylova

Не у всех получается в.сдерживать себя... В чувстве доверия...

Ольга Л.

Нет..любовь многогранна,но доверие там тоже присутствует))

Наталья

согласна.....только мы наверное мало доверяем друг другу....

Ё.
Ёжик ...\/

дурне дитя ....мужика тебе надо , чтобы конкретно оттрахал тебя ...добрее станешь

Наталья

есть правило, не спорить кто слабее и ниже.....я его применяю, пока, будь счастлив со своей убогой😛

Ё.
Ёжик ...\/

применяю такое же правило , с ебанутыми не общаться ,будь счастлива ...и молись чтобы тебя всё таки кто то трахнул , и не спорь ...вам женщинам это помогает , возможно убогий тебя и трахнет 😀

Ё.
Ёжик ...\/

нет , не от жены , просто по юности таких как ты порол во все щели , ....короче отстань от меня ....а то я тебя точно от трахаю

Ё.
Ёжик ...\/

короче иди на х ..й ...идиотка ....всё мне противно с тобой общаться

Ляля Капит

Согласна В любви люди доверчивы и открыты, и да. уязвимы.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любить...тогда все приложения само собой разумеющееся...

Татьяна Яковлева

Главная сущность любви - любовь. Она либо есть, либо нет

Неонила Скаковская

Разумеется..не больше, не меньше, Уровень самый!🤗

Татьяна Зонова

Да, доверие это важно, но я бы еще уважение добавила.

Татьяна Максимова

Взаимопонимание и уважение , тогда и будет доверие.

Татьяна Максимова

Доверие на пустом месте не бывает.

Ё.
Ёжик ...\/

в понятие как взаимодоверие ...входят все остальные

Татьяна Максимова

А ВЫ не зная человека доверяете ему ?

Татьяна Максимова

И вас не................ ?

Виктория

согласна. Если нет доверия подозрения убьют любовь