Алена Голякова

есть понятие синдром острого горя. как пережить утрату любимого сына и чувство вины за его гибель?

Ответы
Св
Светлана

Это жизнь...Я всегда говорила и говорю, что жалеть живых надо а когда Человек уходит в мир иной, тогда ему это уже и не надо...и Вы остаётесь на едине со своей совестью...Это очень больно, но надо находить силы..У меня, когда дочь потеряла первого ребёнка, жить не хо тела.....Мы вместе пережили это горе....а потом Бог подарил нам ещё внучку...Это чудо, а ре ребёнок! Она и отодвинула боль , вернее притупила...Мужайтесь...

Владимир Пермяков

это лучше к психологу сразу, а не сюда...

Гук Игорь

сделать выводы и жить дальше