Олег Байков

почему так много аптек ?народ болен?

Ответы · страница 2
Лана ...

подвалы перегружены "продукцией", втюхать народу надо, не пропадать же "добру"

Маргарита Шульженко

у нас в микрорайоне по четной стороне улицы аж 5 аптек. Но цены от этого не ниж

Алевтина Геннадьевна

Лекарства дорогие, спрос маленький, аптек много, чтобы далеко не ходить(

Наталья Маркова

Аптеки переполнены средствами профилактики заболеваний. Народ здоров!

Марго

врачи работают на аптеки, разве вы не в курсе? взаимный доходный бизнес

Надежда Савко

Больные не могут съедать столько лекарств. Это могут только здоровые.

Санбай Манибай

Вопрос очень актуальый! В скором веемени победит Б А Д -овая медицина!

Ольга Боженко

выгодный бизнес-большая реклама лекарств и зомбирование на болезни.

Не Афродита...

ну, где-то парикмахерские с похоронными контрами, а где-то аптеки....

Винецкая Клара

бизнес это:чем больше аптек-тем больше больных...это как наркотик...

Инесса Хлюстова

хороший доход от такого вида деятельности без каких-либо вложений

Вера (Veera)

много таблеток поддельных, бадов всяких вот и аптек стало больше 😄

Антонина Скрипникова

Аптеки - очень выгодный бизнес, учитывая сколько идёт рекламы

Антонина Скрипникова

Конечно так, неужели сейчас кого-то из олигархов, владеющих сетью фармацевтики, заботит здоровье нации? Смешно так думать

Клавдия Левицкая

нет это бизнес.,много аптек,много лекарств и все жить хотят...

Спокойная Старость

не все, но все боятся болезней, а "спрос рождает предложение"

Татьяна Додонова

не столько болен, сколько привыкли горстями есть таблетки.

Татьяна Додонова

не всегда. я работаю в больнице и вижу, как бабульки притаскивают кучу таблеток .

Anatolii Minsk

Народ убеждает реклама выпил таблетку и чик чирик здоров!

Галина Гизинская

В нашем городке, правда, на каждом шагу - аптеки и банки...

Галина Гизинская

Насколько же они себя оправдывают?...

Татьяна Крушельницкая

Это очень прибыльный бизнес)) У нас люди любят лечиться))

Marina Khishchenko

Потому что от фальшивых лекарств очень большая прибыль.