Ха
Хабиб

почему государство не любит пенсионеров, пенсионеры должны выживать в буквальном смысле, отношение к пенсионерам как к отходному материалу прекратится ли когда-нибудь, ведь человек это основа государства?

Ответы
Алексей.

Работающий человек основа , а пенсионер отработанный материал , как грустно это не звучит ...

Ха
Хабиб

эти люди откуда? с неба? не стареют?

Алексей.

Они о себе позаботятся, о детях о родне возможно.. Но не о Вас , мне и чужих людях им.

Ха
Хабиб

странно все

Евгений Бригг-Снежин

Бога можно понять читая Библию. И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, (Исход 34:6)

Евгений Бригг-Снежин

Бога можно понять читая Библию. И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, (Исход 34:6)

Вячеслав Серкин

Надо пенсионный возраст уменьшать. А эти идиоты у власти черножопых приглашают.))

Ха
Хабиб

вы видели их жопы?

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил.

Ха
Хабиб

и чем ваша жопа не чернее?

Вячеслав Серкин

Образование хорошее.

Ха
Хабиб

вы невоспитанный человек, вы прожили 15 лет в чужой стране, если их хлеб, воду, в итоге плюете на все это

Вячеслав Серкин

Они миллионы русских выгнали, а потом в Россию приехали рабочие места занимать.

Ха
Хабиб

так вы там работали 15 лет, пускай и они работают у вас

Мишка Квакин

Да уж... В России почти каждый пенсионер продолжает работать, лишь бы выжить

Ха
Хабиб

несправедливо

Мишка Квакин

Да

World See

Так его же кормить надо,а то что он отработал всю жизнь не в счёт

World See

Если с моей пенсией поехать во Вьетнам я там буду жить неплохо

Ха
Хабиб

не получится так

World See

почему?

Ха
Хабиб

попробуйте

World See

да не на что выехать

Al
Alex

Человек для государства- расходный материал. И не более..