Лю
Людмила

Любовь и Ненависть.... самые сильные чувства человека?

Ответы
С1
Спортанец 117

Ну канешноже нет самые сильные чувства человека когда чле н дроч иш и кровь льётся а ты дро чиш и дро чиш

Abduvakhob Sobirov

Любовь, да! А ненависть - это самые безнравственные чувства пропащего человека!

Феликс Гиндес

Почему же только?Любовь,верность,справедливость.Ну а к негодяям и ненависть.

Ларион Ашкинази

Не. Страсть, голод и жажда. Это то. что нужно чтобы жить и сохранить род.

Ларион Ашкинази

Конечно. Без любви и ненависти можно прожить, хоть и скучно. а вот без пищи. воды и так далее нет

Лю
Людмила

Вы знаете.....и горе бывает сильны.....

Ендурин 15

самое сильное чувство лень. потом голод. а там уж и эти названные

Ендурин 15

ЛЕНЬ БОРОТЬ ЛЕНЬ

Гай Марий

Ерунда. Самые сильные это голод и его противоположность

Лю
Людмила

Гай....здравствуйте!!!!!!!! Думаю...спорно..то о чем вы пишите..

Гай Марий

Здравствуйте. Любовь и ненависть хоть с трудом но удается держать в узде. А попробуйте не есть и через какое то время все чувства отступят перед чувством голода)) Или наоборот...после обильной пищи попробуйте удержаться от естественного процесса вывода шлаков))) Тут выяснится что даже с чувством голода можно было договориться, а вот с чувством противоположным ему....никак))))

Лю
Людмила

Интересная версия.....прочитав ваш ответ.....согласна с вами.

Klava.dolgova

любить любила и люблю, но жгучей ненависти во мне нет.

Klava.dolgova

И вам мира здоровья счастья и хорошей зарплаты!

Петр Петров

Поэтому от одного до другого - один шаг...

Свиристелка

страх. сильнее всего страх

Кирилл Замесов

Нет.Гнев и голод сильнее

Валентин Багмет

Нет самае сильное-лень

Владимир Асиновский

желание покушать тоже

Лю
Людмила

Голод можно....перетерпеть....

Владимир Асиновский

эти оже

Врач Контрацептолог

любовь сильнее в разы

Врач Контрацептолог

поезд ушёл несколько другое значение имеет... а если любовь уходит, ну что же... насильно мил не будешь... жить вместе и не любить тоже нельзя, жизнь то всего одна и другой не будет

Лю
Людмила

Согласна....но боль остается....плавно переходящая в ненависть...

Врач Контрацептолог

эта ненависть убивает вас, а не того на кого она обращена

Лю
Людмила

А вы знаете...я соглашусь с вашим мнением.....

Лю
Людмила

Ну судя по профессии......да....

Sv

Зависть-сильнее

Sv

;)Дай Бог никогда не встречаться)

Уэф Чатланин С Плюка

ну как вариант

Петро Петрович

жажда и голод

Наташенька

да...не спорю.

Нина Ильченко

Может быть.

Эльза Пономарева

не уверена

Лю
Людмила

Согласна......ПАТРИОТИЗМ!!!!!

Эльза Пономарева

или попроще: ответственность

Лю
Людмила

Конечно...но ответственность на сегодняшний день....либо отсутствует...либо не приветствуется...

Эльза Пономарева

Это так, к сожалению. Раньше в обиходе было такое, ныне уже забытое словосочетание "обязательный человек". И теперь все норовят разными способами избежать какой бы то ни было ответственности. А ведь если бы каждый на своём месте делал своё дело честно и с полной отдачей, то не нужно было бы ни революций, ни перестроек, ни каких-нибудь глобальных изменений...

Эльза Пономарева

Вот именно! Приятно встретить единомышленника! ))

Стас Васильев

а страх?

Лю
Людмила

Страх можно все-таки побороть..