Ма Руся

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то. - Да пустяки, всё это - ерунда, ещё есть корабли и самолёты" ( слова не мои) . А как вы себя настраиваете жить , если в принципе нечего ждать , нет сил менять? ( пожалуйста- мне лично ,просьба , советов не давать)

Ответы
Андрей Белка

Текст песни Алексей Брянцев - "Я буду рядом":
Пришли мне обратный билет
На поезд которого нет,
На поезд который ушёл,
Туда, где нам так хорошо.
Ты станешь моею опять,
Мы будем рассветы встречать
И голосом томным купаясь в любви,
Я буду тихонько шептать.

Припев:
Я буду солнцем, чтоб тебе светить, я буду ветром, чтоб тебя ласкать,
Я буду тенью за тобой ходить, я буду рядом, чтоб тебя любить.

Пришли мне, хотя бы письмо
О том что скучаешь давно,
О том что жалеешь теперь,
Как глупо захлопнулась дверь.
И я сразу брошу дела,
Желая любви и тепла,
И сделаю всё, чтобы рядом была,
Лишь та, что сводила с ума.

Припев:
Я буду солнцем, чтоб тебе светить, я буду ветром, чтоб тебя ласкать,
Я буду тенью за тобой ходить, я буду рядом, чтоб тебя любить.

Я буду солнцем, чтоб тебе светить, я буду ветром, чтоб тебя ласкать,
Я буду тенью за тобой ходить, я буду рядом, чтоб тебя любить.
Я буду рядом, чтоб тебя любить. Я буду рядом, чтоб тебя любить."

Ма Руся

Я послушала песню. Грустно. Мне так никто никогда уже не скажет

Андрей Белка

Вот ещё, хорошая песня: Алексей Брянцев -" Я все отдам "-текст песни:
"Откуда ты взялась под проливным дождем под маленьким зонтом с букетиком гвоздик.
И я тебя узнал, и ты меня потом, когда я предложил до дома подвезти.
Под шум дождя ты прятала глаза, а мне хотелось так тебе сказать:

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Ты села и молчишь, и я заговорил про то, что было там в далеком сентябре,
Про семь счастливых дней, про то что не забыл, ты за руку взяла и улыбнулась мне.
А время семь и муж тебе звонит, а мне хотелось все остановить.

Припев:
Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь.

Я все отдам за твою любовь, за твои глаза, в которых прячется слеза.
Я все отдам за твою любовь, за твое тепло за все, что было и прошло.
Я так хочу вернуться вновь в твою любовь."

Ма Руся

Да я слушала его песни. Преемник Круга. Мне его голос не нравится...

Ма Руся

Спасибо

Любовь Терентьева

Я-женщина,чему безумно рада!
Я родилась любить и покорять,
И окрылять,и убивать лишь взглядом,
Терять любовь и вновь её искать.
Я знаю Вас,манящие мужчины,-
Вы окружили тайной жизнь мою...
Бог дал Вам статус сильной половины,
Но дифирамбы я себе пою.
Случается,что бдительность теряю,
Пленённая игрой зовущих глаз,
И умираю от любви,и таю,
Люблю как в первый и в последний раз.
Я-женщина,мне хочется быть слабой,-
Себя,как дар ,любимому вручить!
Пусть он меня зовёт любимой самой,-
Влюблённого во лжи не уличить.
Пусть он кладёт к ногам моим букеты,
Теряет разум от прекрасных глаз,
И сочиняет страстные сонеты-
Венок признаний из нежнейших фраз.
Я-женщина,в моей безмерной власти
Который век томится род мужской,-
От ревности сгорая,иль от счастья,
Он никогда не обретёт покой!

Ма Руся

Мир изменился. Не делайте добра, не получите....

Любовь Терентьева

Мир не изменился,люди изменились

Ма Руся

А люди и есть мир

Любовь Терентьева

Не только люди,и всё вокруг.

Ма Руся

Часть мира

Oleg Simanov

Так проходит лето -все быстрей
И теперь уж холода настали,
Что ж и пусть, в накале всех страстей..
Нет, уже в тепло - мы верить перестали?

Заглянула осень в гости к нам ,
Погрустим, поплачем с нею об ушедшем.
В сером небе жалко плачут облака
Тихо навевая бесконечность.

Слезы осени катились по щекам,
Дождь по крыше барабанит , как по нотам
И заплаканное небо в облаках
О любви- рассказывает что то.

Слезы осени в промозглой тишине,
Ветра шорох, шум промокших листьев,
В легкой ряби лужи на земле,
Осень – одиночество для жизни?

Oleg Simanov

ну ок прости

Ма Руся

Простила

Oleg Simanov

ну бывает.

Ма Руся

Ну ну ну . Да

Oleg Simanov

ой..............

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🏔️ 🏔️ 🏔️ Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…⛰️ ⛰️ ⛰️

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

А если нет у Вас,чего то,что сильно так хотите Вы,мечтая просто,год от года,за горизонтом даль-пути.Возьмите ,сделайте шаг первым,поверю-это не легко,и берегите свои нервы,летайте низко-высоко, воспоминания храните,извечной музыки мотив...простив того,кто начал первым,забыв того,кто не..простил.. Пусть все будет хорошо🙏

Ма Руся

Пусть

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Хорошего дня и приятной Осени Вам)

Ма Руся

Спасибо

Валерий Рудаков

фундамент -основа и планирование закладываются с молодости у мужчин до 25-30 лет-- после ЭТОГО срока ОН уже заядлый холостяк--женщина уже приходит на готовое и желательно до 18-20 лет--потом ей уже поздно и приходится ОБГОНЯТЬ или догонять ТЕХ кто ей на пятки наступает--девушки и женщины сделавшие себе карьеру и обеспеченные как правило сами выбирают--но там складывается совсем другая ситуация и браки в основном кратковременны

Ма Руся

При чем здесь браки.... Только это в жизни что ли. Нет

Валерий Рудаков

а ЖИЗНЬ мужчины и женщины- с ПЕЧАТЬЮ или БЕЗ это и есть БРАК

Ма Руся

Да мне это безразлично уже

Валерий Рудаков

а вы причём тут??разве мы не в общем обсуждаем?

Ма Руся

Мой вопрос вот и ревгирую. Удаляю вопрос. Обсуждайте)

Валерий Рудаков

это ваше право

Ва
Валерий

пытаюсь чем то занятся,но плохо получается,ну все опостылило и работа,а работа у меня интересная,электронщик,на дачу приеду,рядом речка,походиш по ней и домой,дома телек,вчера приезжала дама молодая симпатичная,хотел оставить,чтобы переспать,не оставил.щас жалею,сам не знаю,что происходит и самое главное не с одним со мной так.как какая то эпидемия,словно нас всез зомбируют

Ма Руся

Э

Ма Руся

Это верно. Отравлен мировой разум

Ва
Валерий

наверное,но жить надо

Ма Руся

Типа живем

Ва
Валерий

ага

Валера Медведев

Не настраиваю себя на жизнь, просто живу. Пришёл день и живу с ним. Но готовлюсь к худшим развитием следующих дней. Ни чего не жду от будущего, что нужно делаю сегодня. Что та менять, да хочется поменять много, очень много. Но взял за правило, "хочешь поменять мир, начни с себя" так и поступаю.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Валера Медведев

Да не за что.

Ма Руся

Тогда спасибо забираю

Валера Медведев

Без вопросов. Оно ваше:)

Виктор Молчанский

Ефимовой Елене... письмо в никуда. Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но снова вспомнил, как в любви Вашей купался... может найдёт её это письмо??? А тебя может так кто-то искать?

Ма Руся

Вчера после уколов что то я накуролесила с автором. И откуда я взяла эту Елфимову... Боль достала..Извините. Сейчас опять иду к врачу. Может выбью клин из мозгов.

Сергей Фофанов

Говорю себе: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ, ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА ИЛИ ЧЕРЕЗ ГОД! Таким вот образом я ухитрился практически уйти от зверского артроза обеих ног, на что понадобилось 7 лет терпения адских болей во всех суставах.

Ма Руся

У меня началось обострение. Артроз. Плечевые суставы покоя не дают.

Сергей Фофанов

1. Шевелить суставами, чтобы смазка в суставах нарабатывалась, ведь из синовиальной жидкости, попадающей в сустав хрящ сустава получает питание для своего восстановления. Здесь методика врача Гитта у которого я лечился:

http://www.gitt.ru/

2. Пить КАПИЛАР (дигидрокверцетин) по 1- 2 таблетке в сутки. Налаживает клеточное дыхание.
3.АСПАРКАМ по 1 таблетке в сутки. Растворяет солевые отложения кальция в суставах.

4.ФЕНИБУТ 1 таблетку в сутки. Успокаивает нервную систему, существенно повышая

болевой порог.

4. ПИТЬ ПО 5гр в сутки ЖЕЛАТИНЫ, ЗАПИВАЯ ЕЁ 100гр кипячёной воды комнатной температуры. Восстанавливает ткани хряща.

5. АРТРОФООН по прописи- вкладышу. Снимает аутоиммунные реакции разъедающие

хрящ.

6. БЕФУНГИН по прописи. Обезболивающее и антиаутоиммунное средство

7. ЦИТОФЛАВИН Для ещё большего снятия воспаления и обезболевания движений по 1табл/2р.

8. ГЛИЦИН ФОРТЕ от Эвалар 1табл. в сутки. Глицин-витаминный комплекс восстанавливающий хрящ.

9. Съедать 50 грамм зелёных черешков сельдерея в виде салата во время приёма пищи.

Налаживает благоприятный гормональный фон и выводит кальциевые отложения из суставов.

10. Пить настойку прополиса по1 крышке с пузырька 3 раза в день перед едой!

Сильнейший природный обезболиватель и противовоспалительный препарат.

11.Если всё вышеперечисленное не достаточно снимет боль, как обезболивающее применять ИБУПРОФЕН. Доза МИНИМАЛЬНАЯ, какая только Вас устроит,

подбирается индивидуально.

Ма Руся

Мне другое приписывали пью два раза в год. И колят

Сергей Фофанов

Врачам виднее.

Ма Руся

Это да

Ангел Нежный И Эротичный

Каким бы эмоциональным и горячим ни был порыв к сексу, каким бы сильным ни было желание отказаться от использования презерватива и вообще от всех условностей, подойдите к этому вопросу трезво и возьмите это за правило

Ма Руся

Кошмар. Вообще ни о чем ответ

Ангел Нежный И Эротичный

Главное – наслаждение!

Ма Руся

Проходите мимо. Всегда

Ангел Нежный И Эротичный

Не потому ли Ваше Тело
Никак я не могу забыть
И каждый день прошу несмело:
“Ну, дайте, дайте порулить!”...

Но есть всего одна помеха,
Помехой этой я смущен,
Вы отвечаете со смехом,
Что доступ к Телу прекращен!

Владимир Кравченко

Сначала нужно оклематцца, потом отдышатцца, потом оглядетцца, и начинать всё заново. Не винить себя в том что произошло, а настраивать себя на то, что это всевышний преподал тебе урок, могло быть всё гораздо хуже.

Ма Руся

Спасибо

Виктор Шаламов

Вопрос как раз по существу для меня. Мне - 70, впереди ничего не светит, здоровье ухудшается и т.д. Но я нахожу интересные для себя занятия, ими и живу. В жизни достаточно таких занятий - интересных и полезных.

Ма Руся

Спасибо вам большое. За выдержку

Борис Кесикопулос

Кратко , НЕ ХНЫЧЬ , И ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ....другу детства , однокласснику, сокурснику, коллеге по работе...я не уточняю как помочь....бывает ПРОСТО ВЫСЛУШАТЬ,,, позже Марина...друзья звонят....торопят...просят....

Ма Руся

Я просила мне советы не давать

Angel On Duty

Я собираюсь с мыслями, но уже холодными мыслями, без эмоций и чувств и иду вперед и не важно что случилось, не решенных ситуаций нет, а жизнь продолжается. В этом, на мой взгляд и есть сила человека.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Angel On Duty

))))

Сохранённый Диэлектрик

В тишине растворившись , уплыву в край безмерный ,
Глубиною бездонной в Вечности разольюсь ,
Вздохом слившись с Вселенной , Свет познаю волшебный ,
Нежной млечности Неба , до Зари я напьюсь.

Илья Сведюк

А зачем себя как то настраивать,если в жизни не наделал гадостей,прожил её с пользой для Родины т для своей семьи.Живи себе и дальше как жил без претензий к другим.

Ма Руся

Спасибо

Александр Волков

Вопрос запутан. Зачем что то ждать? Надо просто жить. Посмотри на инвалидов, как они борются со своими недугами и у здорового человека отпадут много вопросов.

Ма Руся

Как же за жизнь надоели сравнения. Извините

Анатолий Жиряков

корабли есть..но нет причала...самолёты летают без конца и начала...у каждого свои предначертанные пути...я живу по принципу..Утро есть! значит живи! слова мои!

Ма Руся

Спасибо

Анатолий Жиряков

да на счастье)))))

Лариса

Я мечтаю, когда грустно и устала, хотя на 100 процентов знаю что ничего не исполнится, посто мне так легче, многие скажут это удел слпбых, ну что ж пусть так

Ма Руся

Нормально все

Юрий Суровегин

.....жить ради жизни,второй-то не будет...ты проснёшься на рассвете,посмотри как солнце светит,птички поют,кузнечики стрекочую...как прекрасен этот МИР!