Николай Добрынин

почему наша страна такая огромная со своими ресурсами газ нефть лес итд а живем хуже всех?

Ответы · страница 3
Р.
Роман .

ну все по разному живут в нашей стране, у когото и мечты сбываются

Женя Яровиков

Есть трава,что бы её ела Корова,и была,и наоборот,и Россия есть???!

Андрй Лихолат

Побольше нам ответственности за содеяное, тогда и жили бы лучше

Алексей Рождествин

потому что медвепуты лучше живут чем мы и забирают всё у народа

Вадим Талалайкин

Если расскажу реальность все равно не поверишь.

Lw*** ******

может потому что ,живем как последний день..а там трава не расти

Ин
Инекече

люди в стране живут по разному кто-то голодает. кто-то жирует

Максим

Хуже "всех"? Вы мир не повидали.

Катя Григорьева

потому что раскидываемся этими богатсвами на право на лево!

Аскар Буркитбаев

Потому что передали народные богатства в руки "менеджеров".

Людмила Иволга

потому что воруют чинуши и олигархи у собственного народа!

Сергей Афонин

в этом то и проблема, мы не хозяева этих богатств, а сторожа

Александр Панков

Потому что воруют хорошо. Все это в руках кучки олигархов!!!

Владимир Пономарев

потому что пытаемся всем подражать и думаем, что там лучше

Владимир Пономарев

уже и не только... занавес открыли, на свободу выпустили, а там все блестит. Как бы еще объяснить, что себе все самим создавать надо, на чужое не пялиться, а свое ценить, беречь да приумножать следует

Владимир Пономарев

удивляюсь, как это ИХ кризис прямо касается нас... Или нам жрать нечего? Настолько людям голову заморочали, спасу нет

Николай Добрынин

наверно кому то это на руку

Serguei Zaitsev

очень многих обидели они уехали и развивают другие страны

Aigul Sharipova(Botaeva)

Создай себе условия и живи так как хочется. Работать надо.

Николай Добрынин

с вами согласен работать надо

Марианна Большакова

нет хозяина, заинтересованного в благосостоянии народаЯ(

Людмила Юдина

Много кому помогаем,но не своему народу,у нас все хорошо...

Кирилл Шалонкин

Наша страна не огромная да и ресурсов нет (я из Беларуси) )

Татьяна Эргашева

Потому что у Власти - не рабочие и крестьяне,а бизнесмены

Гульнара Амирова

ресурсами страна наша богата, но мы ее не перерабатываем

Ирина Парфёнова

не научились правильно использовать и применять знания