Твой Амиго

Девушки!!!! одеваете черти знает что буд то с постели только встали после интима!!)))

Ответы
Людмила Озерова

я одеваюсь очень целомудренно

Твой Амиго

правда всем мужчинам в уши))

Черная Мамба 🇷🇺

вам не нравится женское тело?

Черная Мамба 🇷🇺

зачем нам мозги, если есть тело, которое можно обнажить))) вот вы за нас все делаете и думаете)))

Твой Амиго

дома обнажаться нужно перед любимыми все беды из за вашего вот этого действия ноете часто потом

Черная Мамба 🇷🇺

полностью дома, а на улице почему нельзя показать, если есть, что показать?) а какие беды? если с умом показать)))

Твой Амиго

с умом?)))

Черная Мамба 🇷🇺

да именно)

Марго

завлекательно же)

Твой Амиго

в множественном количестве стоит только солнцу припечь так все голые ходят))

Марго

так и мужики голые ходят) равноправие

Твой Амиго

тогда не пищите что вас еб))

Марго

я не пишу)

Твой Амиго

лан все прикрыли тему)

Венер Курманаев

ага

Твой Амиго

зачем? с какой целью?)