Инна Худенко

Почему люди храпят? Из- за лишнего веса или из- за возраста? Ведь в детстве и юности никто не храпит.

Ответы · страница 3
Виктория @

Ошибочка, храпят и в детстве: особенность носовой пере городки, хронические насморки.

Гюрза ***

Вы знаете у меня подружка среднего телосложения в 16 лет так трубачила как старый дед

Алена Семенова

Есть даже новорожденные, которые храпят. У храпа разнообразные причины и возраст.

Инна Худенко

Но чаще ( если это не заболевание) храпят, по моему, из- за лишнего веса

Галина Ташманова

Еще как храпят, просто с возрастом, все вредные привычки становятся еще вреднее! 🙂

Миражан Сарсенбаева

Это независить от возраста. У человека проблема со сердечно -сосудочной системой

Надежда Кедина...

Храпят и в детстве.Просто когда мы молоды,то спим крепко и не слышим чужого храпа

Иван Куксин

Думаю из-за веса. У меня друг, с юности такие концерты ночные устраивает)))))))))))

S.
Svetlana .

в любом возрасте храпеть могут. Бывает, из-за того, что уснул в неудобной позе.

Vasili Sadovnikov

вот неправда.племяшь родился и до сихпор храпит.а вес и возраст тут не причём.

Елена Молодикова

дети и юные храпят .когда у них аденоиды.например,а с возрастом слабеют мышцы

Людмила

Посмотрите программу Жить здорово. Малышева об этом подробно рассказывает.

Инна Архипова

Муж храпит из за лишнего (но не большого)веса+как обычно сломан нос в драках.

Ал
Алекс

не правда))) у меня племяннице меньше года) храпит как заправский пожарный)))

Анатолий Гуменный

Провисают дряблые мышцы гортани-мешают прохождению воздуха при дыхании...

Gushina.valya1946

Это от носоглотки зависит, мой 7 летний внук, такого может задать храпока.!

Елена Щербакова

из-за заболеваний носоглотки, уверяю Вас и детстве и юности есть храпаки

Elizaveta Melehko

ХРАПЯТ В ЛЮБОМ ВОЗРОСТИ, А ЗАВИСЕТ ЭТО ОТ ГОРТАНИ И СТРОЕНИЯ КОРНЯ ЯЗЫКА

Серега Варежкин

ЗАПАДАЕТ ЯЗЫЧОК ,поэтому храп! С возрастом чаще! еще если на спине спишь!

Светлана Худякова (Моисеева)

Из за проблем в носоглотке, не обязательно связано с весом и возрастом.

Руслан Ворон

Это болезнь, в детстве тоже храпят, только это больше похоже на сопение