Владимир Зеленков

Чтоб защитить простой народ
Власть иногда на крайности идёт
Оранжевый сценарий всем известен
Цель аппозиции – в стране переворот.

Я ПРАВ?

Ответы
Djek

Speed Portal. Издатель Разработчик Mustangi. Похожесть Нет. Мультиплеер Любой. Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г. Жанр Эволютион. Категория лиц по годам 0+ Приблизительный оборот проекта Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет. 1 проект немного похож на жанр 3D экшен. 2 проект немного аналог серии nfs. 3 проект чуть похож на дальнобойщики 3 Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”. Презентацию писали: Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта) Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Михаил Хлыстунов

Власть - это величайшее благо: частично ограничивая свою свободу властью, мы становимся независимыми от экспансии других стран. Революция = разрушение. Революция и переворот - единственная цель современной оппозиции. Это противоречит русскому духу, склонному к созиданию. Оппозиция должна быть, но не та бездумная и алчная, как сейчас, а конструктивная, критикующая власть, но не стремящаяся заменит её собой. А революция - это зло, и 17-ый год это показал.

Владимир Мехонцев

Цели Оппозиции всегда зависят от ситуации, указаний "кукловодов" и многих других вещей. Иногда это - просто "раскачивание лодки", иногда - переворот. "Оранжевые", "тюльпановые" и всякие разные "революции" это уже продемонстрировали. Слава Богу! не у нас. А оппозицию пишу с заглавной буквы, чтобы уточнитиь написание слова. Не более того. Хотя и считаю, что оппозиция, в принципе, нужна. Как нужна свету тень, ночи - день, любви - ненависть и т.д. Диалектика!

Владимир Афанасьев

Привет ! Поздравляю тебя с Новым Годом и желаю тебе всего хорошего! Ответ: Вы правы, опозиция плохая, власть хочет защитить народ. А народ живет все хуже и хуже. А в этом году Власть так хочет защитить народ, что обложит народ налогами в10, а то и в 100 раз большими и тогда бедный народ от такой защиты загнется наверняка.

Иосиф Кошелевич

Часто так бывало,во всяком случае за мои 63 года. Разное было.Разные презеденты,генсеки.аппозиционеры,попытки переворотов.У нас,в данное время,многое нада сделать,много достичь,построить,дать.Надо!!! И при всё при этом хочу сказать : лучший презедент за мою жизнь - В.В.Путин !

Людмила Ионова

Жалко, что забыли про переворот 91 года, и к чему это привело. В стране пока нет политической силы, которая могла бы соперничать с нынешней властью. Поэтому все усилия оппозиции будут терпеть крах. Единственно что они смогут сделать - это расколоть общество на мелкие части.

Алексей %

стихотворное изложение оценил, с идеей несогласен. скорее так: чтоб защитить простой народ, Власть иногда на крайности идет, но эта Власть - кому-то поперек, он деньги платит, результат - переворот

Петровася Самурайский

Наверное не лишено логики.Я в политику не лезу,мне бы со своей жизнью поладить и прожить ее в радости,а политикой пусть занимаются те,у кого много лишних нервов,здоровья и лет жизни.

Лиля Якушевская

за всеми этими оппозициями и переворотами стоят спецслужбы, неужели это не понятно, власть всегда будет в нужных руках, это вам не 17-тый год, сейчас даже мысли под контролем у служб,

Mihail Kush

да везде одно и тоже защита своего капитала люди нафиг нуж .и сейчас посмотрите и почитайте все видно вроде как не одинаково учились и в добавок по настоящему

Anna Novikova

Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Революция она и в Африке революция "... можно жить пока не пришла Анархия мать порядка, потому что она всякий раз , к железному порядку приводит нас ..."

Роман Полибин

Да.. Но думаю в России второго переворота уже не будет.. Слишком мы ушли в себя.. И стали пофигистами по отношению к своей стране..

Андрей Савичев

этот переворот хоть как нужен или мы опять станем рабами богатеев.нужно менять всю верхушку или счательно ее просеить.

На
Наталья

Простите,а вы действительно уверены,что это всё для нашей защиты?! Мне то казалось,что за ради отвлечения внимания ...

Светлана Зинковская

думаю, что переворот не всегда является целью, иногда достаточно смуты и дезорганизации, что бы отвлечь внимание

Сергей Андреев

Чтоб извести простой народ власть постоянно врет и врет.А в аппозицию и власть играет, один и тот же кукловод.

Ангелина Величутина

Мне оппозиция далеко не симпатична.! Хотя и к правящей власти претензий много.Но хоть какая-то стабильность.

Сергей Половинкин

что такое "оранжевый сценарий" да и словечко АППАЗИЦИЯ мне незнакомо...наверное плохо родную речь освоил...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

цветные революции,это не защита простого народа....это тупа смена режима.....а до народа,им всем фиолетово!