Ра
Расеяная

Когда тебе не хочется готовить для своего - все, это крындец.Понимаю, день, но не полгода же. У каждого свои опознавательные признаки?

Ответы
Александр

Крысиный яд в отделе "Сад и огород", слева стеллаж.

Ра
Расеяная

нет, не настолько все плохо со мной)) зла не желаю. просто равнодушие. это взаимно.

Александр

Главное, чтоб осталось уважение. Я думаю так.

Ра
Расеяная

при расставании?

Александр

Нет, вообще. Не искать ни виноватых, ни правых, просто прошло и прошло, так оно есть, никто не виноват.

Ра
Расеяная

да, так и есть. вот точно,как Вы описали. не сошлось, бывает, не мучать же друг друга

Arhangelblaicke

Верно....

Леонид

Трындец

Александр Грызлов

Да

Людмила Канивец

😌