Светлана Светлана

Ненавижу, лесть, ложь и измену... но как это увидеть в людях?

Ответы
Наташа Сухачева

А всё связано... Лесть и ложь.... Ложь и измена...И ответ вы вряд ли найдёте... Есть один способ - изучить язык жестов. Но вы уверены в том, что хотите до такой степени разбираться в людях? Это не так легко, как кажется на первый взгляд. Иногда бывает ложь во спасение....А лесть может поднять самооценку и помочь...Вот только измена всегда убивает...

Фея Любимая

интуитивно..иНОГДА СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ЧУВТСВУ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕГДА НАДО ПРОЩАТЬ, ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ ОНИ ОНИ НЕСЧАСТНЫ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!

Руслан Grizli

Это довольно сложно!Многие из тех кто способен,на ложь и измену,умело скрывают свою сущность под маской приличного человека.

Владимир Назаров

это не каждому дано. увеличивайте интуицию, ешьте морепродукты рыбу, не ешьте шоколад и много водки

Светлана Светлана

тогда мне надо быть послушной ученицей...

Владимир Назаров

А вы вот начальник, в какой сфере деятельности?

Светлана Светлана

вы правильно подметили.... в бюджетной

Светлана Светлана

нет, вакантный единиц нет...

Светлана Светлана

вот только если я пойду на заслуженный отдых...

Вера Павленко

В отношениях с людьми надо идти,как по топкому болоту:медленно,мелкими шажками

Светлана Светлана

наоборот... все надоело до чертиков

Вера Павленко

если мы не можем изменить мир,надо изменить отношение к нему

Просто А...

Это чувствуется.. Присмотритесь, прислушайтесь к своему сердцу. И всё поймёте.

Светлана Светлана

а если сердцу дорог этот человек... и оно молчит...

Просто А...

Это не правда. Вы заглушаете голос сердца, когда оно говорит Вам неприятную правду об этом человеке, а дорог он не Вашему сердцу, а вашему уму. Вы его идеализировали в своём сознании и не хотите что бы кто-то или что-то разрушало Вашу идиллическую иллюзию. Хотя и понимаете, что уговариваете и убеждаете сами себя. Станьте честной с самой собой, для начала. Посмотрите правде в глаза. Это больно, но не так страшно, как получить публичное подтверждение измены... Вам решать.

Светлана Светлана

больно... очень больно....и я умом понимаю что надо расстаться, но что-то меня останавливает ... наверн боюсь одиночества....

Просто А...

это так. Но, вы совершаете не такую уж и уникальную ошибку. Увы, люди так устроены. Но, поймите и поверьте вот во что. Бог - когда закрывает перед Вами дверь, тут же открывает другую. Просто надо отвернуться от закрытой двери и поискать вновь открытую.. А, большинство стоит возле закрытой двери и страдает... Что теперь делать?.. А, ответ прост - искать другую открытую дверь! Она обязательно есть!

Просто А...

Да, сказано здорово, не кто это сказал, но полностью с ним согласен.

Просто А...

счастья Вам, Света.

Зоя Меньшаева

С годами все поймете только вот беда-друзей становится все меньше у тебя.

Нина Маслова

Я тоже не люблю. Но, к сожалению, не всегда можно вовремя разглядеть.

Давид Плиев

о древе судят по плодам..просто будьте внимательны и всё увидите

Та
Танюша

Отвратительное слово.Меня оно не касается,и СЛАВА БОГУ!!!!))))))))))))

Пан Квинто

а как же тогда ненавидите если даже распознать не можете...

Пан Квинто

а зачем тогда видеть вам...?

Пан Квинто

для этого достаточно чувств... я так думаю...

Светлана Светлана

вам тоже не хворать... спасибо

Игорь Чижик

Что бы увидеть,надо это иметь в себе(качества такие). )))

Petenshi Daku

Мне говорили, что ты видишь в других, есть и в тебе

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

сразу все не поймешь надо людей изучать больше..

Ирина

а как же ненавидете, если не можете распознать?

Ирина

ну чувствуете, а в чем тогда вопрос?

Ирина

зачем перед каждым расскрываться?

Анастасия Левченко

никак..когда прижмет тогда понятно будет

Валентина Ерефеева

Ищи истину в Господе и сразу всё увидешь

Вадим Смирнов

Зачем?Не боитесь совсем разочароваться?

Светлана

Трудно.Ведь мы все в этой жизни актеры.

Светлана

Да нет.В том -то и дело,что роли меняются.Зависит от пьесы.

Светлана Светлана

все равно там роли и актеры..

Светлана Светлана

так и в жизни человек выбирает себе роль и играет ее

Светлана

Ну да !Зависит от жанра.)Трагедия это,комедия или мелодрамма.)

Светлана Светлана

да хоть что... человек играет или приспосабливается

Светлана

Вот я и говорю,что все мы актеры.)

Ольга Шыхалыева

лживая натура проявляется быстро.