Li
Lisa

Давайте пообщаемся, как у вас дела? что нового? как настроение?погодка?

Ответы
Владимир Мануилов

Давайте по общаемся. Я по гороскопу водолей стихия воздух, у вас какой знак , про дела я отвечаю всем однозначно " Как сажа бела" вы когда нибудь видили белую сажу и бывает она вообще,бывает.я это пооверял знаю. Про погоду в светских разговорах говорят когда говорить уже не очем. Погода в нашей пустыне постоянно жаркая я даже снег по телевизору не смотрю переключаю. У нас тут снимают по 4 урожая в году.Я нестроился изучать Трансерфинг - науку управления реальностью по интернету ...

Li
Lisa

Ну по гороскопу я дева, а где вы живете что по 4 урожая на год собираете

Владимир Мануилов

В пустыне Негев по которой

Дима Школьников

Здравствуйте. Всегда рад. Дела у меня подшиваются. Черными нитками. Белыми нельзя. Сразу же указующий персть грозно погрозит и изречет "- Дима!!! Твое дело шито белыми нитками!" Нового? Сегодня собираюсь поехать к другу. Отмокнуть в акватории Черного моря. Настроение у меня всегда стабильно радужное. Собственно как и погодка. А у Вас что новенького? Как сами в целом?

Li
Lisa

У нас все хорошо вчера приехали с отпуска с Байкала.

Дима Школьников

меня жена туда все тянет. Но у меня до сих пор свежи воспоминания службы в Забайкалье. Поэтому тянет в места с более теплым климатом.

Li
Lisa

в этом году там относительно тепло больше +25 градусов ну по крайней мере нам так повезло

Дима Школьников

ну с окружающим воздухом понятно. Что не скажещь о температуре воды. Которая в среднем 8 градусов.

Li
Lisa

да вода там действительно холодная но мы все равно купались,даже никто не заболел

Дима Школьников

ну это понятно. Потому что Вы купались ( хотя это громко сказано) во первых не переохлаждаясь. Во вторых организм был в состоянии стресса. Поэтому мобилизует всю имунную систему.

Татьяна Эделева

Дела? Что о них?! )) Тружусь... без особого энтузиазма. Новости? Посмотрела фильм "Мой ужин с Андре" ), задумалась... Советую посмотреть http://tfilm.tv/12680-moy-uzhin-s-andre.html Погодка? Чудесная!)) +28, ночью дождик прошел, чистенько )) С днем Ивана Купалы!

Li
Lisa

Спасибо,вас тоже 🙂

Клеблеев Акрам

Очень приятные вопросы! Дела в прошлом - сейчас дела по жизненной потребности, Новое узнаю из интернета, газет, книг, сообщений друзей. Настроение отличное - всего достаточно! А погода всегда нас радует: много солнца, тепло А у Вас?

Li
Lisa

Спасибо, все чудесно)) 🙂

Клеблеев Акрам

Вот и всё общение!?

Себастьян Светозаров

да что дела..так то особых дел нету. сижу сам тут, скучаю..от одиночества даже не худею несмотря на 1 разовое питание или питание по- желанию. погода нормальная, я за 10 дней успел загореть на Украине на сенокосе у бабушки в деревне.

Сестрица Аленушка

Спасибо. Дела расчудесно, чего и Вам желаю. Погода.... вчера была летняя, ночью прошел дождь и сейчас пасмурно и прохладно. Что будет днем - не знаю, а нужна погода без осадков (из-за работы на улице). Настроение вполне хорошее.

Сергей Дж.

наверное съезжы..а ты что будешь делать?

Сестрица Аленушка

работать - сегодня у меня рабочий день

Сергей Дж.

значит ты на море работы

Сестрица Аленушка

да, ты прав - сегодня - море))

Сергей Дж.

горы просто ее)

I One Instance

Спасибо. Дела расчудесно, чего и Вам желаю. Погода.... вчера была летняя, ночью прошел дождь и сейчас пасмурно и прохладно. Что будет днем - не знаю, а нужна погода без осадков (из-за работы на улице). Настроение вполне хорошее.

Дарья Иванова

с конца: погодка отврат... темно, холодно...настроение несколько лучше - за счет Спрашивалки))) нового мало)) дела - почти никак. Давайте еще общаться, если хотите! 😄

Li
Lisa

давайте, а от чего темно то))??

Дарья Иванова

от туч

Li
Lisa

давай погодкой махнемся у нас солнце и жара-бабье лето

Дарья Иванова

да!!! я согласна!!!

Настя

Дела в порядке.нового..спортивный велик у сына ))) погода шепчет "не занимай,а то пропьешь...",а по настроению с утра стадо мамонтов пробежало ))))

Li
Lisa

😉

Shoxrux Ibadov

Дела нормально тихо тихо нового ничего все что есть уже показывают на Россия 24, а настроение нормально, погода так себе!!!!!!!!!!!

Дмитрий

Дела нормально,нового ничего,настроение 50 на 50,погода то ли солнечная то ли пасмурная..не знаю..а вы как?всё норм?)

Li
Lisa

А по фото вы не плохо сохранились 🙂

Дмитрий

так мне на фото 19 было..а сейчас 20))старик же))))

Li
Lisa

ну думаю в плане спорта еще не все потеряно 😉

Дмитрий

)))ага..но у меня пассивный образ жизни..ладно я выйду)

Li
Lisa

ладно, досвидания

2Garin

Завтра на работу(((. Настроение норм, погодка- скоро пойдет снег но будет ветер это плохо. Вообще всё прекрасно

Оксана 🐉

дела прекрасно! всё по-старому и ни кто не завидует))) настроение просто отличное!!! погодка изумительная))))

Арсений Генце

Дела хорошо. Что нового в кино 3 раза подряд ходили. Настроение отличное.Погода у нас в новосибирске +25 +30

Li
Lisa

Нам бы такую погодку, а то у нас за день вчера 3 раза дождик был, а в промежутках жара 🙂

Andrew Michaelsen

Дела лучше всех, скоро уеду в Мурманск, настроение ниже плинтуса, погода отличная, бабье лето в разгаре.

Лёка.

Погодка уже радует в сибирской полосе.Дела не оставляют нас скучать.Новость может к вечеру проявится.

Сергей Кротков

Эх...! Скукатища!!!

Лёка.

Скука от нас зависит.

Сергей Кротков

Скукатища -это основа для радости.

Лёка.

Ну ни сказала бы так.

Светлана Федотова

Дела в норме.. Настроение - на подъёме. Погода - вроде лучше стала.... Хоть дожди прекратились..... А у Вас?

Li
Lisa

думаю можно сказать что дела весьма не плохо,закончила 9-ый класс с двумя четверками а остальные пятерки, а вот что на счет погоды сказать трудно,то дождь то солнце,в итоге и не покупаешься и душно

Андрей Джек

погодка солнечная настроение лучизарное ) да( дела пока их нет новое у меня скоро юбилей а как у вас?

Li
Lisa

заранее не поздравляю(но все равно желаю хорошо отметить)а у нас холодно снег выпал

Андрей Джек

да снег лежит а у вас

Li
Lisa

после вчерашнего снегопада (до этого снег пару раз немного падал и таял)осталась только очень хорошая корка льда каток в общем.

Андрей Джек

у нас недавно снег прошёл потом туман дождь был каток потом опять с нег вобще осень боритса с земой за своё место

Li
Lisa

на мой взгляд уж поскорей бы зима

Крупко Ольга

все замечательно.нового нечего.настроение прекрасное.а вот погода.....жить не хочется. духота.жара.

Adele Veltman

Дела не очень, нового ничего, настроение тоже не очень, погодка так вообще ужас.. дожди, дожди...