Галина Азадалиева

Кем стал Эдмон Дантес?

Ответы · страница 22
Ιακώβ

эх, как это банально!

Ιακώβ

вы ж знаете! ну что это за вопрос, на который легко может быть дан ответ любым более-менее грамотным человеком, а те кто не знает, могут в яндексе набрать!

Ιακώβ

ничего, ест масса тем, кот. могут быть интересны, зададите еще! 😉

Александр Соколов

Графом Монте Кристо.

Гуля

Графом Монте Кристо!

Гуля

Я бы тоже отомстила таким людям!

Владимир Лифанов

Капитаном и графом:-)

Владимир Лифанов

а ты сомневалась в ответах???

Натали Брукс

графом Монте- Кристо

Олим Шарипов

Графом Монте Кристо.

Олим Шарипов

А невесту Дантеса звали БМВ?

Вадим Гринько

Граф Монте Кристо ....

Вадим Гринько

А потом уже титулованым человеком ... хотя он человеком и до этого был... не давно начал читать эту увлекательную книгу... а то все фильмы видео в книгу не прочел

Станислав

Графом Монте-Кристо.

Зеркало

Графом Монте-Кристо.

Иринка Осенняя

Графом Монте Кристо.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Графом Монте Кристо.

Ольга Колесникова

Графом Монте Кристо!

John Do

Графом Монте Кристо

John Do

Даа. Сложно после сложных дел наверно переключать канал?

Галина Азадалиева

Да нет. Когда одна - сложно. Лучше компания или просто ужин в кругу семьи. Дети умеют переключать))))) замечательные пульты у меня))))

Галина Азадалиева

Зачем? Это личное. Не хочу ворошить. Дети - это да))))

John Do

Ясно. Муж есть вроде но живет не свами. Только детей приходит навещать и тогда вы его наверно и видите. Правильно?

John Do

Дети не от него? Просто приходит иногда когда дети у бабушки?

Иван Арсюков

ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО....

Галина Азадалиева

Да нет. Моей дочери 15 лет. Тоже читает.

Иван Арсюков

ВАМ ЛЕГЧЕ... МОИ ВЗРОСЛЫЕ.... 36- старшему, и 30 младшей.... САМИ УЖЕ ПАПА И МАМА... А ВНУКАМ НЕ ИНТЕРЕСНО...

Галина Азадалиева

Сыну 7 лет. Уже научился читать. Читает все подряд. И сам. Без напоминаний

Иван Арсюков

А Я мл. ВНУКА НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ... ЕМУ УЖЕ 8 лет...

Галина Азадалиева

Это или есть, или нет. Не привить

Валентина Леонтьева(Карелия )

Графом Монте Кристо

Га
Галым

отвратительным мстителем, испортившим жизнь многим неповинным людям, обладателем слуг и наложниц, наркоманом по сути...(

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неожиданно....а ведь большинство в восторге от его поступков!!я много раз смотрела фильм и не обнаружила там присутствия наложниц и наркотиков...

Галина Азадалиева

Сейчас другими глазами на него смотрю. Как и на Д'Артаньяна

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так...приехали!!а мушкетер чем плох??

Галина Азадалиева

Раньше видела в нем героя и романтика. теперь - просто молодого раздолбая.

Га
Галым

Валя! Еще раз прочтите первоисточник...)))

Аглая

Графом Монте Кристо

Аглая

спасибо, а что есть кто не ответил))))))

Галина Азадалиева

Не поверите.... Называют дантиста, убийцу Пушкина и даже Лермонтова))))

Аглая

😂да ладно, куда мы катимся

Галина Азадалиева

Вот именно. - да ладно!!!!

Аглая

удачи)))))

Аглая

😉

Мария Давыдова

Графом Монте Кристо

Мария Давыдова

Любимая книга детства)

Мария Давыдова

Люблю Бредбери. Сафарли. Ремарка. Булгакова. Есенина.

Галина Азадалиева

Цвейга. Мопассана. Золя. Саббатини

Мария Давыдова

Переболела)

Галина Азадалиева

У Булгакова нравится больше Роковые яйца

Мария Давыдова

Я вообще все рассказы ещё люблю и повести его. Ну а роман убрала подальше. Руки сами тянутся)))

Бо
Борис

Графом Монтекристо.

Бо
Борис

Ты здесь. Значит Ван Хельсинг тебя тогда не удил.

Бо
Борис

А чье тело там на утесе они тогда сожгли?

Бо
Борис

Понятно. Это что-бы ни кто не искал единственного оставшегося в живых из рода.

Бо
Борис

Вы. Это все кто в спрашивалку заходит.

Бо
Борис

Мне лично одинаково, что ты что Вы. Я хотел сказать что Анна Валериус себя обнаружила.

Олег Залыгин

Графом Монте-Кристо

Галина Азадалиева

Уважаю. Сама очень люблю читать

Олег Залыгин

И есть такие рассказы,произведения что перечитываешь...а как вновь читаешь.

Галина Азадалиева

Я очень люблю перечитывать.

Олег Залыгин

Но не всё.Вот еще в молодости просмотрел фильм ,,Баллада о доблестном рыцаре Айвенго,, Но как начал читать Вальтера Скотта.....где на трёх-четырёх страницах идёт описание местности по которой кто-то там скакал....Я понял...что фильм интересней)

Галина Азадалиева

Я тоже пропускаю. У Майн Рида тоже много природы и прерий))))

Neptun Sergeevich

Графом Монте-Кристо

Сергей

Узником замка Иф)))

Neptun Sergeevich

он им был а вопрос кем стал

Сергей

тьфу ты, точна😂 😂 😂

Сергей

😂

Сергей

а чем он начал заниматься когда стал графом?