Галина Азадалиева

Кем стал Эдмон Дантес?

Ответы · страница 36
Дикий Прапор

графом)

Дикий Прапор

точнее сначала узником замка Иф)))

Андрій. Ми З України!

Графом.

Жизненный

графом.

Andrey36Rus

Графом

Andrey36Rus

Так я сам не считал добавляю и добавляю

Галина Азадалиева

Я тоже не обращала внимание. Просто кто-то спросил.... Самой интересно стало. Я теперь не церемонюсь..... Последний был, которого в ЧС загнала какой-то Гриша. Блин, ну, специально в одном слове столько ошибок не налепишь. А вопросов у него каждый день море. Достал

Andrey36Rus

Так может он не русский такие делают ошибки в основном, А я только минут 15 назад русского

Галина Азадалиева

Я уже вижу, какие ошибки делают нерусские. У меня муж не русский и сама прожила немного в Закавказье. Этот нет. Просто тупой Гриша

Andrey36Rus

Ну моежет и так. Ладно спишемся я поспать, утро уже

Дмитрий Голубев

Графом

Дмитрий Голубев

Хз,пьяненький был,куражились с другом

Я Счастливая

И с другом и с бабой? Хорошо ж вы погуляли.

Я Счастливая

Оставь это решение жене. Если простила, то придет. А тещу не пускай в ваши дела. Ошибки все совершают, мы все не ангелы, ты не исключение.

Дмитрий Голубев

Так что насчет после семи?

Я Счастливая

В личку

Юр ..Спб

графом

Галина Азадалиева

Юра!!!!! Ты мой спаситель!!!! Если подскажешь - буду любить тебя вечно)))

Юр ..Спб

заносишь в чёрный список,"продолжить"и сразу удаляешь

Юр ..Спб

получилось?

Галина Азадалиева

Уже одного хачика убрала. Спасибо, мой хороший

Юр ..Спб

😉

Martynchuk-1961@mail.ru Martynchuk-1961@mail.ru

графом

кстати моя первая так скажем серьезная книга. в 14 лет и тоже за ночь. а у вас есть любимая книга?

Галина Азадалиева

Да. Цвейг "Письмо незнакомки" и Дольд-Михайлик "И один в поле воин"

а у меня мастер и маргарита, первый раз я прочитал ее в 16 лет,тогда булгаков еще запрещен был.

Галина Азадалиева

Мне у него больше Роковые яйца нравятся

это фантастика времени булгакова, так же как и собачье сердце. не плохая пьеса бег кстати

Аланский Барс

графом

Аланский Барс

вы почти....?! а я всего.....)))))))

Галина Азадалиева

Я не уверена, что что-то не вошло в двенадцатитомник

Аланский Барс

королева марго, графиня де монсоро, 45, 20 лет спустя, три мушкетера, виконт де бражелон, две дианы, асканио, шеволье д армонталь, генрих 4, монте кристо, ожерелье королевы, шевалье де сент ермин....

Аланский Барс

один из шеволье мне не понравилось, не помню правда какой.....

Аланский Барс

Мориса Дрюона советую если не читали.... я в захлёб...

Nellika

Графом

Nellika

я тоже- намного интереснее

Nellika

поссоветуйте что то почитать)

Nellika

детективы

Галина Азадалиева

Нет. Здесь я не помощник. Я только Агату Кристи. Леонова. Рекс Стаут.

Nellika

ок

Серёга Гринин

Графом

Серёга Гринин

Если 15-20 лет, то может быть и не знают🙂 Даже В.И. Ленина😀

Серёга Гринин

А кто по старше, все знают?

Галина Азадалиева

Не все. Называют убийцу Пушкина, покойника, дантиста

Галина Азадалиева

Не удивляюсь, судя по вопросам

Серёга Гринин

В основном все вопросы плагиат, ищут в интернете, и копируют сюда, надоело пропускать

Галина Азадалиева

А если не плагиат, то такие "таланты" попадаются)))) загоняю в ЧС, чтобы на их вопросы больше не наткнуться. Нервы берегу))))

Серёга Гринин

Нервы пригодятся, а здесь оно того не стоит☺️

Александр Троян

графом

Александр Троян

так это все знают кто читал

Галина Азадалиева

Мге тут знаете, кого называли!!!!! Не знаешь, плакать или смеяться

Александр Троян

Значит не читали или не поняли вопрос

Александр Троян

так бывает Сейчас мало читают

Галина Азадалиева

А жаль. Я до сих пор люблю читать. Но получается только ночами

Александр Троян

а я редко стал читать Все некогда и комп много времени забирает

Неклюет

Графом

Неклюет

Какое место данного произведение вам нравиться.

Галина Азадалиева

Конечно, его триумфальное возвращение.... Месть - дело нехорошее, но я насладилась....

Неклюет

Надо же и мне нравиться это место, особенно месть Данглару.

Неклюет

Не так. Здесь не так ярко выражена связь с его деятельностью. Он отомстил ведь через жену.

Галина Азадалиева

Вот жену мне жаль... По-женски....

Неклюет

Убийцы у меня не вызывают жалости, тем более по таким мотивам

Игорь Деркачёв

графом

Евгений

графа он себе присвоил сам

Евгений

преступником - ведь он сбежал из тюрьмы, свободным человеком по той же причине, богачом, мстителем, меценатом, спонсором да много кем

Игорь Деркачёв

его сделали..преступником..так называемые друзья..подставили

Игорь Деркачёв

был он чистым ак агнец..до заключения

Галина Азадалиева

Да. Потом основательно всех "надоумил")))

Игорь Деркачёв

неплохой приключенческий..читал Джованьоли Ии фильмы все варианты

Марат

графом

Марат

но сперва он стал покойником...

Марат

но все считали что его больше нет...

Галина Азадалиева

Когда вместо аббата Фариа выбросили в мешке в море

Шшш Шшшш

графом

Шшш Шшшш

этому роману почти 200 лет до сих пор интересен при перечитывании узнаешь много нового .это не упрек

Галина Азадалиева

Я прочла почти всего Дюма. И тоже не по одному разу.

Галина Азадалиева

Почему особенно здесь вызывает большое удивление любовь к чтению? Вчера один меня пытал - кто меня с детства заставлял читать, что я якобы привыкла. А просто любить читать я не могу? Поэтому в Ваших словах сарказм увидела...

Рустем Сулейманов

Убийца

Галина Азадалиева

Я Монте-Кристи имела ввиду

Рустем Сулейманов

Точно. Простите. Алгоритм. Или просто невежествтво.

Галина Азадалиева

Да нет. Половина здесь ответила так же

Виталий Лукашов

Графом

Виталий Лукашов

Так это же элементарно, Ватсон...

Галина Азадалиева

А как Вам варианты - убийцу Пушкина, убийцу Лермонтова, дантиста, врача

Виталий Лукашов

Варианты с ног сбивают. Я некоторое время пользовался многими вопросами. С какой стороны Остап Бендер вошел в г. Старгород?

Точка Опоры

Графом

Точка Опоры

А как звали девушку рабыню?

Галина Азадалиева

Принцессу? Гайде или Гайнде... Точно не помню

Точка Опоры

Ага..Гаиде

Baribus Baribus

графом

Baribus Baribus

стараааюсь)) в какое то время "узник замка иф" был одним из любимых моих фильмов..... )

Baribus Baribus

совецкий фильм классный....

Галина Азадалиева

После книги не люблю экранизации

Akm

зубник

Галина Азадалиева

Ну супер. Все веселее и веселее!!!

Akm

😬😀☺️