Графом
графом
Графом
графом
Графом
ни кем
не
нет
Почему так уверенно? Дюма не читали?
нет
зря
Зорро?
Не-а. Так не интересно. Он стал графом. А Монте - Кристо - это остров. Ну не может же человек стать островом?
Вы решили меня разыграть?))) Я всего Дюма прочла
А я - Лескова. Поучительней.
ГРАФ
Блеск и нищета куртизанок.
А недавно Майн Рида перечитывала
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО УЖЕ ДВА ГОДА НИ ОДНОЙ КНИЖКИ НЕ ЧИТАЛ. ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ
Я читаю ночами. Больше никак
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДАЖЕ ЭТО
Граф
Почитали бы ответы. Я в шоке. Первый. - убийца Пушкина. Второй - убийца Лермонтова (Мартынов бедолага))). Третий. - дантист. Четвертый. - врач.
Век информации все таки. ))
Главное сердцем не стареть)))
Это никогда)))) "главное, ребята, сердцем не стареть "
Нет широкий королевский шут
А, ясно. Я думала неужели я у Дюма что-то пропустила. Шут - это сила.
Ну да он там серый кардинал
Да он как Фандорин или Фандорин как Шик
Поэт
Посмотри мои вопросы в профиле
Нажми на мою аватарку. Откроется мой профиль. Там увидишь вопросы
Овод
Граф Монте -Кристо. Вы второй, Овода называет. Я не помню совсем. Он тоже был Дантесом?
так ответ правильный или ?
Все мы "двухсотыми" станем. А это граф Монте -Кристо
Мы оба правы