Галина Азадалиева

Кем стал Эдмон Дантес?

Ответы · страница 5
Henrik Beglaryan

После побега становится богатым, знатным и знаменитым, под именем граф Монте-Кристо

Л.
Лариса .........

да по большому счету мстительной тварью...ничем не отличающимся от своих обидчиков

Леонид Кирийчук

Художником кажется... Ещё что то Елена Ваенга поёт в своей песне про Дантеса и Дали.

Леонид Кирийчук

Так это я о том же, что Вам нравятся шевелящие мозгами, а нам сверху упорно навязывают шевелящих языками... Докажите "им", что Вы всё таки правы!

Галина Азадалиева

Я НИКОМУ И НИКОГДА НИЧЕГО не доказываю. Я молча остаюсь при своем мнении.

Леонид Кирийчук

Так много у нас молчаливых среди нас... , к сожалению. Ну а "они" помятуя известную пословицу. что на молчаливых что то возят.... , взяли и сами нам на шею сели и "едут в Рай!"

Галина Азадалиева

А смысл дуракам доказывать? Все!!!! Сегодня все пытаются меня воспитывать. Не мой день. Спокойной ночи

Леонид Кирийчук

А вот как раз воспитанием я никогда и не занимаюсь. И вам сладеньких снов!

Riv@res

Как ни странно, после возмездия, - счастливым, богатым любящим и любимым человеком)

Nikola- Us

Богом на земле! Вершителем судеб ! Вернее завершителем !!!! Имея свой интерес, месть!

Владимир Ходырев

В разных странах о Дантесе написаны продолжение истории, разные как и сами страны.

O S

вас это волнует? или нас это волнует? кого это волнует? волнует ли это хоть кого то?

Галина Азадалиева

Я вижу, что Вам сказать нечего

O S

я вопросов задал аж четыре. и кстати ответы на них меня так же не интересуют как и вас ответ на ваш ))

Алексей Шекоян

Написал он массу пьес, а последняя его " Сорок встреч с женой гения русской поэзии"

Андрей Руфов

по нашему фильму он с Гайде отправляется в путешествие, а кем стал? может узником

Игорь Крайнов

Не помню..Но последние строки романа -это его раскаяние.Может священником стал?

Владимир Батищев

Дюма почитайте! У него ​по поводу графа Монте-Кристо все хорошо написано 😉 !

Галина Азадалиева

Я Дюма всего прочла. И сына тоже читала

Владимир Батищев

Тогда почему вопрос про ​графа Монте-Кристо задаёте?🙂

Галина Азадалиева

Я задаю только такие вопросы, на которые сама могу ответить. У дачи

Vahan Kimovich

Если Вы про Монте Кристо, то да...если кого то другого имеете в виду то не знаю.

Ксенофонт Деникин

Стал градоначальником у себя как Собянин, умер окружённый почестями идетьми

Sergej Ermak

HRESCHNIK!!! I NE SMIT EMU.....SWOJ HREX!! ON POHUBIL TALANT!!! SDES W WISBADENE....POXORONENI DOCH I SCHENA PUSCHKINA!! JA PRINOSCHU ZWETI!

Вячеслав Вирин

а ты знаешь, я сейчас пойду и пожарю яйца с помидорами...жутко проголодался...

Галина Азадалиева

Ради бога. Приятного аппетита

One Go

Корчил из себя орудие возмездия, столько лет в темнице сказались на психике

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Моряком, заключенным замка Иф, после графом Монте Кристо. Приветик, Галина.

Галина Азадалиева

Ну, умничка. Привет, пропащая душа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет-привет))) Я в юнные годы переболела графом Монте Кристо, потом еще и фильмы (целых два) было (видела).🙃🍾🍦

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне Дантеса было жаль. Там такие интриги)))

Галина Азадалиева

Это сначала. Зато потом он перешел границы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, в связи с пережитыми лишениями, финал, казалось должен быть более радужным и чистым, но... не могу понять, что там меня так зацепило? Доброе утро, Галина)))

Soll

Нормальным таким мэром какого то города. Кстати, принес немало пользы там.

Soll

Гыы, я их путаю) вернее второго вообще не существует, потому нет предмета для разговора)

Алексей Пигулевский

Граф Монте-Кристо, вы чё, книжек не читали в детстве? Или кино не смотрели?

Галина Азадалиева

Откуда такой тон? Прочла не меньше Вас. А то и больше

Юрий Юраш

Эдмон Дантес это: Александр Дюма-отец — автор романа «Граф Монте-Кристо»

Галина Азадалиева

Эдмон Дантес - герой романа Александра Дюма - отца "Граф Монте -Кристи"