Марина Калинина

Вы смотрели "Ментовские войны"? Кто из актёров, ну конечно кроме Шилова Вам нравятся?

Ответы
Владимир Королев

Никто. Я сам работал в милиции и вообще не понимаю, кто это снимает. А ведь бабушки и прочий люд верят в эту Галиматью. У нас разбили стекло старушке, приехала полиция, так она с этого майора требовала, что бы ФЭС приехала. Раз по телевизору показываю, значит и у нас есть.

Марина Калинина

🤣🤣 ну бабуля, 100 баллов!

Владимир Королев

Мне жалко было этого майора. Он ей так и не смог ничего объяснить. За то она сказала, что завтра пойдет в УВД и напишет на него жалобу, что он не вызвал ФЭС.

Марина Калинина

И смех и грех) старики же во все верят

Андрей Григорьев

Джексон, Быковский то есть. Цурило конечно - Паша Арнаутов. Ибрагимов - Шамангалиев. Да почти все нравятся, редкость для меня)

Марина Калинина

Мне ещё Слава у них нравился, оказывается умер почти 10 лет назад(( разбился при прыжке с парашютом

Андрей Григорьев

Вот правда жалко. А разбился он практически когда я тоже прыгал...

Марина Калинина

Думала, просто "вывелся за сериал", там вот оно как(

Yts - 62

Тот, который в роли Джексона, вообще прекрасный питерский актёр. Он очень здорово и сволочей разных играет.

Марина Калинина

Я его, кстати, первый раз увидела в "Тайнах следствия", он там афганца играл, ещё молоденький)))

Yts - 62

Было такое. А вообще он, как правило, играет всяких гадов.

Lady Winter 🇷🇺

Орехов ничего так.. импозантный мужчина. ) Да и Джексон хорош по своему..

Марина Калинина

А у меня Джексон в любимчиках, свой он до судорог 😆

Lady Winter 🇷🇺

Отличный напарник)

Марина Калинина

Да уж, немного сложный, но никогда не предаст, а это дорогого стоит

Лариса

С чего вы решили,что Шилов нравится,строит из себя неизвестно кого)

Марина Калинина

Мне нравится Джексон, конечно далеко не идеал, но все же, а вот для дочки хотела бы такого как Паша Арнаутов

Лариса

Воот! Это другое дело!))) Жэка - большой и добрый медведь,Пашка...светлый, чистый,искренний... просто замечательный парень))

Марина Калинина

Согласна на 100%

Лариса

☕☕🌹🌹🌹

Михаил Цветаев

Я знаю только одного Шилова-чекиста. 🖼

Марина Калинина

Крайне драматическая личность, хотя большой талант!

Михаил Цветаев

Это вы про Юрия Богатырёва,а я про его героя-чекиста Шилова.

Марина Калинина

Знаю

Слуга Государев

Я его уже который раз пересматриваю Ромашин неплохо смотрится

Марина Калинина

Джексон, кажется, наш любимый персонаж, но, думаю жить с таким не каждая бы смогла, а вот Паша Арнаутов?

Слуга Государев

Паша тожехорошо

Марина Калинина

А из женского контингента кто нравится?

Слуга Государев

Кто в первом фильме в бильярдной была

Марина Калинина

Да, мне тоже, но мне ещё Личина нравилась, вот не знаю почему, ведь вот дрянь, но что то в ней такое, глаза что ли, как у больной собаки, жалко ее

Слуга Государев

Понимаю

Алексей Генералов

Наверняка есть такие, что им даже Шилов не нравится.

Марина Калинина

Ну мне ещё Дека нравится)

Константин

да все почти. Жаль Стас нет.. Актер ушел из жизни..

Константин

незнаю может попробуюсь где нибудь 😉

Марина Калинина

Желаю удачи 😏🤝

Константин

ну благодарю вас за приятные слова 😉☕🍰✌️здоровья вам

Марина Калинина

И Вам, всего хорошего, пишите, если что, всегда буду рада пообщаться

Константин

добро 😉🤝

Вика Родионова

Особенно шилов и нее нравится. Это полный отстой

Марина Калинина

А Паша Арнаутов?

Вика Родионова

Там все отстой

Сергей Рюмшин

мне...актриса,..Ольга..Иванова..))сыгравшая..Милу

Марина Калинина

Согласна

Марат Ахмедов

которого в Афгане до сих пор бояться-мужик)

Марина Калинина

Джексона? 👍

Ихтиандр

Джексон. Очень талантливый актер и певец.

Ихтиандр

💐

Марина Калинина

Доброй ночи, сладких снов

Ихтиандр

🥂🍾

Марина Калинина

Спасибо

Ихтиандр

💐

Андрей R@

Не смотрю сериалы не хочу быть зависимым.

Марина Калинина

Молодец

Владимир Асиновский

Я досмотрел где Шилов сидит в тюрьме

Андрей Полянский

а ЕСТЬ У вАС КТО УБЕРЕГ ОТНИХ ВСЕХ!!

Ат
Атембас

Они что девушки, что бы нравиться?

Саша Груздов

Подбор актёров прекрасный.

Марина Калинина

Согласна

Саша Груздов

Спасибо...

Томас Торквемада

Не смотрю такой ширпотреб

Марина Калинина

Ок, какие любимые фильмы?

Поручик Ржевский

я НТВешную муть не смотрю

Марина Калинина

Записала, библиотеки, как таковой нет, квартира в иппотеку, вот и попрошайничаю понемногу, хотя вот Пикуль вам нравится?

Поручик Ржевский

очень давно читал.надо скачать перечитать.а так предпочитаю фантастику

Марина Калинина

Рекомендую "Фаворит", а читали "Тайна двух океанов"?

Поручик Ржевский

да школьником