Ирина Заевская

какой дезодорант для подмышек используете или у вас там нет пота?

Ответы
Андрей

зачем маскировать свою привлекательность. женщины для этого покупают духи с феромонами, мне же природа всё сама дала.

Денис Богданов

Там есть пот, ОЧЕНЬ МНОГО ПОТА, сотни, тысячи пота !!!! Дэзик не спасет !!!

Денис Богданов

Отрезать подмышку до груди

Кирилл Аст

Я люблю досаждать окружающим своей вонью

Оксана Сметанина

как у человека не можно быть пота?

Парфирий Пупкин

фууууу потнаяяяяяяяяяяяяяяяя O_o

Bula .

есть, и телки от этого тащится

Bula .

круто же если дезодорантом пахнет

Ирина Заевская

а я тебя так поняла что от пота тащятся!

Денис Давыдов

У меня потеют локти и щеки 🙂

Tati

Квасцы, а не дезодорант.

Tati

На Кубани сейчас, наверное, тепло.. )

Ирина Заевская

Не спорю, почти весна)) А у вас там что да по чём?)

Tati

Морозы надвигаются, зима все-таки.. )

Ирина Заевская

надвигаются?! Пора уже отодвигаться им!) Хотя я сама из Ижевска родом, понимаю тебя!

Tati

Декабрь, январь теплыми были, так что нам грех жаловаться.. )

Ильдар Ахмедзянов

Маркетинговый опрос ?

Страстный Поцелуй

Классный вопрос

Slevin

нет подмышек.

Slevin

ни чего не потеет, с чего бы грустить...

Ирина Заевская

не может быть чтоб не потело!

Ирина Заевская

Если не потеет там где должно потеть от природы, значит это что-то у вас ни так с организмом. Извинияюсь, но если вы не моетесь неделю, разве у вас не пахнет из под подмышек, которых у вас якобы нет?!

Slevin

моюсь я каждый день, но эту подробность мы опустим(так как у меня нет подмышек, а следовательно и рук)\

Ирина Заевская

ой, простите...кажется я поняла в чём дело..просто вы как-бы сразу не сказали..извините

Slevin

забейте, у меня все в порядке, я просто развиваю эту бредовую мысль.

Екатерина Субботина

Только rexona

Екатерина Субботина

С дочкой. Мне путевки раньше давали на работе. Теперь все: лафа закончилась. Нам нравилось. Только в Анапе не очень, скучновато, посмотреть нечего

Ирина Заевская

Ясненько. А где, кем работаешь, если не секрет?

Ирина Заевская

расшифруй пожалуйста ФИПС))

Екатерина Субботина

Федеральный институт промышленной собственности ( гос. Уч.)

Екатерина Субботина

Экспертизой заявок на товарные знаки ( мой отдел) , или полезных моделей, изобретений и т.д

Кристина Волчек

Камэй

Ирина Заевская

А ты откуда?) Может мы с тобой соседки)

Антон Косич

"Axe" 🙂

Антон Косич

А разве такое бывает, что нет пота?)

Al
Alexandro_De_Alvares

Axe.

Ирина Заевская

мой муж такой использует. Дарк темптейшн!