Зоя Ляментовская

Как избавиться от назойливой старушки , которая вспомнила первую любовь и достает , некая Миняйла из Киева. ?

Ответы · страница 4
Антонида Елькина

послать ее ....за хлебом.

Зоя Ляментовская

Не получается, писать , чтобы не приставала к моему мужу, как то..... в лоб... между нами 8 тыс. км

Антонида Елькина

убрать ее из друзей. Только и всего.

Мария Гришина

занеси в черный список

Зоя Ляментовская

Я то занесла, а муж нет, ему ее жалко худенькую, серенькую мышь, но мне надоело

Мария Гришина

сделай сама и не мучай мужа

Зоя Ляментовская

А я его немучаю, год не обращала внимания, но достала убить хочу напоследок жизни, но как

Прасковья Буланова

Старость надо уважать

Зоя Ляментовская

Во, к мужу моему пристает, через 40 лет разлуки, я же ее не разлучала, если у нее ничего в жизни не получилось, так что теперь?

Прасковья Буланова

Так у нее старческий маразм. Даже не знаю что посоветовать, может ее родствеников привлечь

Зоя Ляментовская

Между нами 8 тыс км, из родных у нее есть дочь, мне ей как то неудобно писать

Прасковья Буланова

Можно написчть, что бабушке нужен уход внимание

Александр Звягинцев

У тебя были отношения?

Александр Звягинцев

Радуйся значит он не так уж плох

Зоя Ляментовская

Можно было бы, но почитав их переписку, да вот так, оказывается наша жизнь ошибка, а жизнь то прошла

Зоя Ляментовская

Видимо да, всегда был ухожен, работа была у меня хорошая, деньги, сын умничка, внуки...видимо это ничего не значит

Галина Воротынцева

Пожелать ей здоровья!

Зоя Ляментовская

Любила моего мужа 40 лет назад, теперь нашла , и задолбала, ему льстит, что здесь хорошего, и еще ей здоровья? Между нами 8 тыс км, но она практ. Не спит, у нее сейчас 8 утра сморю на сайте, она заходит ко мне периодически, а спать 1наверное в 2 часа легла, а ей 65 позоруха

Галина Воротынцева

Будь, добрее, дорогая и доживешь до 65 лет!

Зоя Ляментовская

Мне вчера написала, что я ему жизнь сломала, оказывается я ужас с дополнениями, и что теперь делать со своей более 40 лет совместной жизни? Еще быть добрее?

Зоя Ляментовская

Так и так очень терпеливая, но прямо тронулась

Галина Воротынцева

Терпение и сдержанность и все устроится!

Владимир Гончаров

а вы были лейсбиянки?

Владимир Гончаров

вот так и долбай ее.они там все чокнутые,а в Якутии как раз можно голову проветрить,а ему надо жену беречь.вот я потерял и заменить не кем.пусть прочитает и подумает

Зоя Ляментовская

Всю жизнь старалась быть хорошей женой, и предал он меня за какую то пыль времени

Владимир Гончаров

а вы отпустите его к ней.вернее выпроводите ,пусть попробует

Зоя Ляментовская

А потом что? Обратно? Я его не держу, но обратно нет

Владимир Гончаров

нет .пусть получит.что хочет и сломает свою жизнь до конца.а вас с НОВЫМ ГОДОМ и счастья вам!!!

Соучастник

А вы с какого боку...???

Соучастник

А муж...как реагирует...???

Зоя Ляментовская

Нормально, ей говорит, что настрадался без нее, а мне что привидилось

Наталия Капустина

Послать её на майдан!

Зоя Ляментовская

Посылала, но мой муж ей дороже

Анатолий Слабко

исполнить ее желание

Зоя Ляментовская

К мужу приклеилась, такая наглая,я в шоке

Мираим Саитметов

всегда красиво уйти

Зоя Ляментовская

Мне? Она моему мужу деферамбы пишет, а я пошла?

Сергей Медведев

ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Зоя Ляментовская

А как внушить это моему мужу?

Сергей Медведев

ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ С МУЖЕМ.А НАДО ЛИ ЕМУ ЭТО ??? ВЫ ЖИВЁТЕ В УКРАИНЕ ???

Зоя Ляментовская

Нет, в России. А говорить на эту тему он не хочет, ему ее мышку жалко, она одна мыкалась всю жизнь

Александр Шишков

Что такое Миняйла?

Зоя Ляментовская

Их не задавишь, за жизнь так поняла, мне все для них жалко

Александр Шишков

Мне тоже я хохлов терпеть не могу. Хитрые, жадные, тупые

Зоя Ляментовская

Шептать за спиной, предать, облить грязью это им как просто так, это их национальная черта

Александр Шишков

Нет такой национальности и не было, это потомки тех самых мкртвых, которых Чичиков П. И. вывез в херсонскую губернию..... За это они Гоголя не любят.

Зоя Ляментовская

Кого они вообще то любят, вечно морды кривые

Николай Некрасов

полюбить старушку

Николай Некрасов

значит себя полюбить но это эгоизм

Зоя Ляментовская

Кк то жизнь ему посвятила, а оказывается...

Николай Некрасов

значит полюбить второй раз мужа слабо

Николай Некрасов

не поверю вы можете это сделать

Сергей Голдырев

Она что - лeсбиянka?

Зоя Ляментовская

Да к мужу моему, прямо через 40 лет с гаком, и никакой меры

Сергей Голдырев

Скажите, что он .... )0)) 0))) в-общем, Вы поняли...

Зоя Ляментовская

Не поняла, она за 8 тыс км от нас, а достает...

Сергей Голдырев

Вы способны воспринять ситуацию с юмором? И мой вариант - тоже?

Зоя Ляментовская

Юмора навалом, но что то тяготить все стало

Сергей Голдырев

Ну если навалом, то скажите ей, что он ориентацию сменил

Нина Старчикова

домой к Вам ходит?

Зоя Ляментовская

Нет, но на комп моего мужа строчит 3 раза в день. А вечером скайп

Нина Старчикова

Так удалите и закройте доступ....

Зоя Ляментовская

У него свой, и уже с паролем,, а от нас эта одинокая мышь за 8 тыс км

Нина Старчикова

не пробовали объяснить ей Вы,а не муж..? может ему интересно?

Зоя Ляментовская

Думаю да, прятаться начал, а ей писать что то мне как то гадливо

Лариса Шималина

Кого вас или мужа?

Зоя Ляментовская

Мужа конечно, идиотка через 40 лет, ей уже 65, Галя Миняйло, дура с Киева вот что с нейсделать,

Маргарита Бедарева

Вежливо отшить...

Маргарита Бедарева

Ой, как не люблю нкрешительных мужиков!!! Такие чаще всего предают...

Зоя Ляментовская

Ну вот как то так, его грохнуть что ли

Маргарита Бедарева

Не бери грех на душу... За всё надо будет отвечать! Думаешь, в моей жизни такого тюфяка не было? Был!!! Слава Богу, разошлись... Переживала жутко, здоровье потеряла... Но выжила!!!

Зоя Ляментовская

У меня время нет выживать, а у меня еще злой

Маргарита Бедарева

Кинь ты его на фиг, вместе с бывшей!!! Если один трамвай ушёл - обязательно подойдёт следующий!!!

Осенька Пингвин

послать на ху......

Зоя Ляментовская

Как то низко, пристукнуть бы чем, на майдан послать....., может случайно...

Осенька Пингвин

почему..она же об этом мечтает наверное...хоть раз бы ещё на ху---перед смертью.

Зоя Ляментовская

Может это последний вздох, так бы помочь выдохнуть последнее

Валентин Егерев

Благословите её.

Зоя Ляментовская

На что? 40 лет назад любила, жизнь не сложилась, нашла моего мужа, и понеслась, оно конечно, но неприятно, ему ее жалко

Валентин Егерев

Поддержите ее добрым словом. Может для нее это будет достаточно,и она оставит вашу семью в покое.

Зоя Ляментовская

Как бы не так, я год наблюдала молча, но она .... я думаю у нее что то с головой, ей ведь 65

Albert Akopyan

Убить! Топором!!!

Albert Akopyan

Не могу.Отбываю срок за помощь...

Albert Akopyan

Жаль что отбываю срок или что не смогу помочь?