Татьяна Юрченко

Чемпионат Мира по хоккею начался! Болеете за сборную России?)

Ответы
Артур Недбайло

Болел за сборную СССР, Матчи как правило в 2 часа ночи, смотрели всей семьёй. А сейчас это не хоккей -всё договорено. Опытный болельщик может предсказать счёт и кто на какой минуте забьёт шайбу.

Aleks Sh

не смотрю... но боел всегда за сборную СССР.... Вааще хоккеисты чуть ли не единственные кто побеждает в командных играх.. футбол до сих пор воняет?)))))

Татьяна Юрченко

Вообще не смотрю футбол..

Aleks Sh

ок

Имя Фамилия

да)это ведь так модно)но после последнего разгрома в финале с Канадой,я понял,что не умеют они играть вообще позор )) 😏

Иван Иванович

Да,конечно болеем...Но как трудно все началось...И у меня плохое предчувствие...больше 4 места нам не видать...

Алексей Братских

они не умеют играть.первую игру продули. нужно менять тренера на Быкова и Захаркина с этим проиграют

Ольга Витковская

Болеть стало не интересно - во всех командах сплошняком одни и те же "не наши" лица.

Валерий Янковский

Уже лет пятнадцать НЕТУ хоккея в России!!!! Поэтому не смотрю и не БОЛЕЮ!!!

Алексей Дмитриев

Неа. Мне зарплату не добавляют за то, чтобы я ещё болел за кого-то...

Rostyslav Korba

Да!Еще не смотрел отрывки,но слышал первый матч Чехи были лучше!

Виктор Мардасов

..за ..сборную..СССР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..а эти ..проиграют .................

Александр Евгеньевич

Я рад, что Наши проиграли первую игру. Хорошо, злее будут!!!

Владимир Ильин

Нет, телявизор уволен по причине политического вранья!

Петр Иванов

вас обманывает ТВ? А меня что-то нет

Владимир Ильин

Что ты везде лезешь как к каждой бочке - затычка!

Петр Иванов

А мы перешли на ты?

Владимир Ильин

Ты ещё мне замечания будешь делать. Отдохни сам т и меня не тревожь.

Владимир Ильин

Ты ещё мне замечания будешь делать. Отдохни сам т и меня не тревожь.

Сергей Логинов

на домашних чемпионатах она более 30 лет не выигрывает

Аs К.

если сборная Казахстана не играет-то болеем за Россию

Arman Turguziev

Казахстан,ну теперь и за Россию чтоб очки не теряла

Сергей

Конечно, глупо болеть за сборную не своей страны.

Александр Горбачев

очень)))но что они как то расстроили с первой игры

Чудо-В-Перьях

терпеть не могу хоккей.........так же как и футбол

Евгений

Ох! Как болем... Как бы осложнение не словить...

Ринад

Конечно болею, сегодня обязательно посмотрю

Ринад

🌹 свой человек!))) 😉

Татьяна Юрченко

Конечно)

Ринад

✌️ 👍