Марина

Часто ли у вас возникает мысль, что все что вы видите, видите только вы один, и что вы с этим знанием делаете?

Ответы
Три3Ло Zloe

ООооо!!!! Сестра по сумасшествию????ну вообще-то они зза нами слследят.. Тсссс !!! А так вообще-то поделиться не с кем - все напялив маски привычные, делают вид ччто все в порядке и иначе не бывввает. А ещё и побить могут...Или обвинить в алкоголизме, наркомании, сумасшествии и лечить начнут...Так что лучше не палитесь. Вот и приходится себя уговаривать что это кажется только мне....Только знаете....Опятьже...Породило озарение самоистязание мысленное : Кажется - значит есть : то, чего нет - ся не кажет.😁

Виктор

Иногда эта мысль возникает тогда,когда ведёшь диалог с интересным собеседником-думаешь,что мы только вдвоём,странно правда?

Марина

На самом деле вы говорите сами с собой

Виктор

Ну я про диалог через вот такое общение(написание),как сейчас......)

Рафаэль Шакуров

ета из серии ох какой я да вижу усе то шо не видят другие да . не . лубу заезжать в хату дураком . но переворачивать усе под себя

Рафаэль Шакуров

Мамуля хохол . Отес татар . а я русский🤣

Марина

Тогда почему пишете как хохол?

Рафаэль Шакуров

чес ежели да . ну мне все больше надо шоб мысли мои были хде то далеко . ну каюсь дурачусь бывает

Rafa Gaisin

Да, я постоянно живу с мыслью, что все вокруг, мной воспринимается иначе, чем это видят другие.

I'm Not My Self

не часто. Это знание даёт свободу, от чего бы то ни было, свободу, с которой мы родились.

Леонид Музафаров

Я например люблю посещать места где мало кто был, потом фотки показываю.

Константин

Смотря на одно и тоже, каждый видит по своему, это нормально.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та ничего не делаю... боюсь... санитаров вызовут...😂😂😂

Тимофей Мешков

НЕ часто. Когда бывает - смотрю расценки на лечение

Я Счастливая

Видят то многие. Но воспринимаю так только я.

Володя

Исполтзую как преимущество перед другими.

Владимир С

Окружающие такое могут понять превратно.

Seth Terran

🤫лучше об этом не рассказывать..

Seth Terran

🙂

101Км

про зеленых никому ни слова🤐

Ведающий.

Откладываю в отдельный файл мозга.

Чеширский Кот

Бывает и так !! Знания сумирую,!!

Елена Данилова

Делюсь

Елена Данилова

А вы?

Марина

Не делюсь, в дурку заберут)

Елена Данилова

Ну и заберут, там поговоришь. Скажут: Все норм