Сергей Kraft

Уважаемые милые барышни, Вас не задолбало задавать вопросы про то,как мы к вам должны подкатывать и что мы делаем чтобы вам понравиться?

Ответы
Anita.... Самородина

Никто никому ничего не должен! Когда человек (и мужчина, и женщина) влюблен все самое лучшее открывается в нем без подсказок. 😉

Людмила

Что делать,если твоя любимая тебя обвиняет в том,чего ты не делал?,причем постоянно? А-А-А? 🙂

Сергей Kraft

Пойти и сделать то в чем она обвиняет,да так чтобы она узнала

Людмила

Так это я вопрос скопировала! Ответила на Ваш вопрос Вашим же вопросом! 🙂

Сергей Kraft

Я не отсталый и прекрасно понял, но я вам ответил как сам сделал

Людмила

Теперь я представляю, как мне дальше жить!!!!! 🙂

Сергей Kraft

а свой вопрос задать не хватило смелости, или...

Людмила

Я задавала 1 вопрос в апреле, потом убрала. Времени нет, что поддерживать диалог. А вопросы интересные есть. Как нибудь задам.

Надежда Хабаза

я не задаю таких вопросов, поэтому это не ко мне)))Я итак знаю, что мне надо))))

Елена Тимченко

Ни одного вопроса не задавала) если нужно мне все всегда забираю сама)))

Светлана Винокурова

Я не задаю таких дурацких вопросов, если мне нравиться, я беру.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так же как и Вы постоянно задаете вопросы о смысле жизни....((

Кобра 13*****

точно. мужиков найти не могут - а кто-то виноват!

Сергей Kraft

не, они по ходу хотят как в учебнике, 1+1,2+1,3+1 и т.д и т.п, мы не машины, мы люди и индивидумы(во выдал)

Кобра 13*****

😄 да уж, это от души ))))))))))

Сергей Kraft

НЕ НАДО ЦЕЛКУ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ

Кобра 13*****

а вот как раз наоборот)))) 😛

Кобра 13*****

ну долго объяснять)) вести себя надо по-женски, а не понты кидать в крайности.

Наталья

Нет у меня таких вопросов, не наговаривайте!)

Сергей Kraft

судя по ответу, ЕСТЬ......

Светуня

Я хоть не барышня , но очень с вами солидарна

Светуня

Ой , благодарю вас, сударь! 😄

Juliya

Ой, их даже читать задолбало, такие вопросы

Татьяна Милух

а я и не задаю....вообще дурацкий вопрос....

Светлана Старкова

Молодёжь интересуется, опытные делятся.

Ю Г

я не задаю )))) Правда, дибильные вопросы.

Сергей Kraft

я не спрашиваю КТО ИХ ЗАДАЕТ, я СПРАШИВАЮ -ЗАЧЕМ?

Летняя Лета

ой не задаю,катитесь куда хотите 😛

Наталья Критюк

вы такое же пишите нам , женщинам

ツTokarev ツ (Москва)

так интересно же вдруг что то новенькое))

Наталья Критюк

в этом вопросе все бонально

ツTokarev ツ (Москва)

так надо что то новое а тут кто нить да расколется

Наталья Критюк

я не думаю, что повторятся вспышки эмоций

Юлия Дитман

Тупые вопросы от тупых барышень

Камола Насирова

я такие глупые вопросы не задаю

Сергей Kraft

похоже тупость прорвалоооооооо

Волга

а другие здесь не пропускают...

♛К
♛Оксана Колесникова

не правда пропускают...меня задолбали эти вопросы и еще про любофь,про идеалных жён и мужей,про смысл жизни--надоело до икоты...

Волга

аналогично...

Волга

😘

Сергей Kraft

давайте в личке и без меня

Волга

🌹

Волга

Сергей. а мы вас не задерживаем

Волга

и не говори..

Лё
Лёля

Я не задаю подобных вопросов.

Лё
Лёля

Есть контингент, который так и говорит - при этом слова так и остаются лишь словами. И не стоит в одноголосие утверждать, что "Все" так и говорят. Кто просто хочет так говорить - пусть и далее так говорят.

Сергей Kraft

не ответ, а масло-маслянное

Татьяна Мамотенко

А что и такое пишут?????????????????