Из
Издалека

Скажите, только честно, сколько в среднем раз в день вы врёте?

Ответы · страница 2
Blööd Onyx

вообще мне просто некому врать так как я не с кем не общаюсь, а в инете пишусь, но преувеличиваю раза 3-4 в день

Маркуш Крэй

последнее время вообще не вру, иногда даже через силу говорю правду, а раньше это было минимум раз в день

Даниил Попов

раньше врал так часто что не сосчитаешь, переборол привычку, теперь только 1 раз макс, чаще не вру вообще

Erkebulan Jailaubekov

это трудно сказать ну даж в обшени блогодаря инпровизацию чуть сойдиняются ложь примерно 10-5 раз в день

Валерий Толоконников

Ни разу! Хотя вру... Где-то раз 15, хотя тоже вру... Я уже наврал, идите вы со своими дурацкими вопросами!

Игорь Малицкий

Если считать мои лекции студентам враньем , то каждый день, кроме воскресенья по несколько часов

Роман Байдиков

ха ха тут все зависит от степени установки доверия! адекватному человеку можно и честно сказать

Василий Зигельшухер

если всегда говорить только правду, то в течении дня потеряешь семью и друзей, а так же работу))

Андрей Береснев

мысленно положив руку на американскую конституцию и произнеся КЛЯНУСЬ честно отвечу НИ РАЗУ)

Из
Издалека

И как после этого врать американцам???

Артем Михайлюта

Человек врет бессознательно в течени 10 минутного разговора в среднем 3 - 5 раз. Вот и посчитай=)

Где-То Там За Байкалом

можно нагло врать глядя в глаза, а можно не сказать правды ради спокойствия - это разные вещи

Рита Клочкова

Врут,когда боятся,когда нет взаимопонимания. И ещё врут нечистые на руку люди и преступники.

Андрей Шипилов

Надо будет проследить! Бывает так, что в своё враньё человек свято верит! И как это считать?

Из
Издалека

Не заморачивайтесь! Врите! )))

Андрей Шипилов

Я и не заморачивался, пока не было вопроса!

Талгат Ишемгулов

Смотря по обстоятельствам. И все время на работе приходится врать. Ну, чуть-чуть и в семье.

Из
Издалека

Ну, хоть один честный. А то все - не вру, не вру! 😄

Nodir M

стараюсь вообще не врать но придется и то детям что бы не обидеть перед самым сном 3-4 раза

Семен Казанков

Раз 10 бывает иногда. Вообще стараюсь не врать, но приходится, иначе в этом мире не выжить.

Николай Монаков

? Пытаюсь этого не делать , и может мне кажется но не вру не хочу быть пойманым на мелочах

Vlad Novitskiy

я вобще никогда не вру, а что это такое? - и сколько раз я тут наврал, если я не умею врать?

Геннадий Митрофанов

Не подсчитывал,стараюсь не делать этого. Лгу только тем,кто не достоин слушать правду.

Аркан _____

я поправлю вопрос скажите сколько раз вы в день говорите правду! так будет правельней