Ар
Арина

почему вымерли динозавры? ..может они обиделись на всех..? и умерли.. от тоски 😞

Ответы
Табуретыч

от холода,во время ледникового периода.. который был после всемирного потопа через 150-200 лет.. хотя есть мнение что они под землю ушли в пустоты и скоро дадут о себе знать на время,для посрамления учёных..

Табуретыч

их люди съели ! 😄

Ар
Арина

неееее((( этих паршивцев ещё тогда не было((

Табуретыч

ну а как же глиняные фигурки этих ящеров,найденные в древних жилищах людей.. или следы окаменелые - динозавриный след поверх человеческого.. или сказки с приданиями о разных змеях-горынычах и драконах.. без огня дыма не бывает.. 😉

Ар
Арина

а хтож знает откуда этот дым...мож это всё происки проклятых империалистов((( чтоб народ смущать..(((

Наталья Маркова

от метеорита! Из-за столкновения с Землей был огромный взрыв, а затем на многие десятилетия земля покрылась пеплом и погибли все растения, которые кушали динозавры...

Dreamer Arrow

эмм... вот не помню название фильма, но там так все понятно и по полочкам разложили. ну в общем если в крации, то экологические катастрофы

:B
:) Blumarine

их всех утащили инопланетяшки на пищу. сначала здесь растили как на ферме, потом прилетали и забирали их))) ну а что? все может быть

Ар
Арина

а мож им кушать нечего стало..?((( и они начали вырывать ямки и искать там червячков?(( а потом проваливались в них.. и там умирали..((( а теперь их под землёй и находят...(((

:B
:) Blumarine

ну да, или у них выросли крылья и они улетели))

Ар
Арина

нееее...( их же трупики,скелетики находят же(

:B
:) Blumarine

так птицы тоже летают, однако трупики на земле, со временем под землей...не верь тому, что пишут, разрабатывай сто теорий куда могли деться, так интересней, может и правда даже где то промелькнет 😉

Ар
Арина

а мож они болели ..болели...,болели..болели, и стали маленькими и зелёненькими ящерками..да?

:B
:) Blumarine

Возможно:-)

Ximilian Ximilian

нет они просто уехали на свою планету а кости которые находит человечество это кости тех кто умер тут от старости

Ар
Арина

вот...так я и знала... повезло им...

Ximilian Ximilian

ну да они такие, кстати они тебе привет передают

Ар
Арина

😮 я ж не такая древняя...((( откуда меня знают они..((

Ximilian Ximilian

они читали нашу переписку

Ар
Арина

O_o

Татьяна Иванова

Тоска, однозначно, была. В связи с переменой климата, из яиц динозавров начали вылупляться только самки.Грустно ...

Татьяна Сай

Не придумывайте! У меня на кухне плакатик был, на нем 2 динозаврика с рюмками, и надпись - выпьем и вымрем!

Ар
Арина

😮 меня тиливизер ввёл в заблуждение...(((

Jamal Sadikhov

Когда Ной загружал в свой ковчег по паре животных,он загрузил по ошибке однополых динозавров

Ар
Арина

😮 это всё происки врагов(((((

Jamal Sadikhov

Вам нужны динозавры???

Ар
Арина

ну да(( как же без них плохо(

Иванов Иван

нет. они своим мышлением не подходили к новой эпохе, их вытеснили более мелкие животные

Ар
Арина

😮 мужчин, как вы реагируют на директивное заявление " я вас хочу!"?

Иванов Иван

адекватно реагирую

Ар
Арина

адекватно,это как?

Иванов Иван

Адекватно это значит положительно

Ар
Арина

😄 какая прелесть..) а как на ваш взгляд должна реагировать женщина на такую фразу? )

Иванов Иван

Ну это смотря есть ли у нее время

Ар
Арина

ладно..понятно..)

Лариса Хоменок

Они просто побоялись, что в наше время их отправят в зоопарк, или на мясо и на экспорт....

Ар
Арина

и умерли от переживаний(((

Людмила Леонова

Вполне возможно. Глядя на нашу не интересную жизнь и шарик наш перестанет крутится.

Сергей Заяц

разругались между собой,перестали греть друг друга и замерзли.нужно делать выводы

Ар
Арина

жмёмся друг к дружке..и по быстрей

Галина Фурсова

...они просто испугались, что будут жить с такими жестокими существами, как люди....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

они небыли готовы к такому повороту событий, не утеплились вот и вымерзли))) 😉

Ар
Арина

😮 как ета?((( уже?(((

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Да да уже скоро)))))))))))))

Ар
Арина

😞 отжежбожежмой((((

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 зато можно будет в снежки играть, на коньках кататься, да большой праздник будет новый год))))

Ар
Арина

хачулета(

Людмила

Может быть...Динозавры, Арина, Вас, действительно, интересуют? Или это прикол?

Ар
Арина

я шуТЮ ..((

Людмила

МОЛОДЕЦ! 😄

Татьяна

Есть много смертельных случаев от тоски и депрессии. Так что не исключено!

Лариса Бочкарёва

Много всяких версий по этому поводу. Говорят в глубинах океана они живут. !

Анна Король

А может был открыт проход в другое измерение и они все переселились туда.

Володин Знакомый

Ути-пути, губёшки.....да, они обиделись, их не пригласили на танцы....

Володин Знакомый

резкое или редкое? Это принципиально....

Ар
Арина

резкое

Володин Знакомый

диссонанс?

Ар
Арина

причём тут диссонанс?

Володин Знакомый

Действительно. А ты всегда такая?

Рано Тешабаева

Они живые просто ищют подходящего момента чтоб вылезти назад

Ар
Арина

😮 вутетадааа...

Рано Тешабаева

Все может быть