[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Чем знаменит город в котором вы живёте, и название города......??))

Ответы · страница 2
Байкодром Космодур

Столица наркомании и пиздеца, которую все пытаются покинуть, но не могут. А ещё красивый нефтезавод.

Галина Наумова

Степногорск ничем не знаменит. Молодой город, где большой гидрометаллургический комбинат.

Суссанна

Единственный музей в России посвященный Сергею Рахманинову! Тамбовский волк ему товарищ!

Елена

Наш город назван в честь генерального секретаря Итальянской коммунистической партии.

**
***

Тула. Оружие, пряники, самовары, гармонь. Родина писателя Льва Николаевича Толстого

Люся Селезнева

Ок???!!!! Чернигов киевская Русь .древний исторический город.живу сейчас в анталии

Зоя Иванова

Алматы: высокогорный каток Медео, Горнолыжный курорт Чимбулак, яблоки апорт.

Татьяна Якушева

Железногорск Курская область. Горно металургический комбинат добывают руду

Ellа

8500 лет:)историю Византии,Константинополя и Стамбула я трактат писать должна

Bizon Bizon

Новый Уренгой. Газовая столица России. Переводится как новое гнилое место

Леди "Х"

Мой город Солигорск ! Очень красивый , город шахтеров !👍🌳🌹🌳🌷🌲🥀🌲🌺

Анна Савина

Я из Тулы. Наш город знаменит пряниками, самоварами, гармонями и оружием.

Людмила

Ташкент-город хлебный, знаменит гостеприимством и милосердием

Татьяна

Крупнейшим месторождением нефти и газа. г.Губкинский ЯНАО.

Оля Д

У нас в гражданскую, отряд Гайдара воевал с Семеновцами

Маша Антоненко

Город Николаев) Это город корабелов и красивых невест))

Лис@ня

Череповец, Северсталь и спички) а, еще розовый снег)))

Лис@ня

🙃

На
Надежда

Колыбель русского флота. Хотя... город сухопутный.

Минина Ольга

город Южноуральск - уникальный завод ,, Кристалл ,,

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

миллионами роз, называют город роз, город Донецк