Академик В Красном Берете Из Донбасса

Современных девушек можно вогнать в полный ступор 2 простыми вопроса. 1) Что такое серьёзные отношения? 2) Каким ты себе представляешь своего избранника? Ну девоньки красавицы, сможете на оба вопрос дать аргументированный ответ?

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

В любом случае, так как были поставлены ваши вопросы, на них никто серьёзно отвечать не будет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

И тем не менее нашлись те кто довольно грамотно на них ответил. А если вы не можете. Вам же хуже.

Людмила Егорова

Мне хуже не будет 😄

Академик В Красном Берете Из Донбасса

просто мой вопрос многое о вас женщинах показывает при чем все в негативном цвете.

Людмила Егорова

Понятно. Вы женоненавистник, поэтому вам вше больное, неадекватное сознание так и показывает.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы в большинстве незнанием на два главных вопроса про отношения показываете, что вы ничего не стоите, как женщины а я получаюсь крайним. Круто у вас выходит.

Людмила Егорова

Ещё больше убеждаюсь, что вы ненормальный. Откуда вам знать, чего я стою, а чего не стою? Но сразу ваше взбудораженное воспалённое сознание начинает вешать ярлыки. Кто здесь вас крайним назначал? Сами себя назначили.

Здравый Знакомый

задай этот же вопрос тем, кому..за и дальше, будет им что ответить? Да и мужик не знает ответа...

Здравый Знакомый

и это твое субъективное восприятие..хотя и неуверенное, раз знак вопроса ставишь)))

Здравый Знакомый

и как уточнение - пользу принесло?)))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Показала что ты дебил.

Владислав Поздняков

Про настоящего мужчину. Про настоящею женщину. И чем настоящий отличается от богатого.

Людмила Егорова

Академик, не задавайте глупых вопросов. От глупых вопросов ступоров не случается.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это далеко не глупый вопрос. Он многое о вас женщинах может рассказать показать. чего вы стоите.

Людмила Егорова

Этот вопрос слишком отвлечённый. Вне конкретной ситуации, на него невозможно ответить в двух словах, иначе ответ будет очень банальным.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы многие ни как ответить не можете . Пишите ерунду такую, что смешно читать.

Людмила Егорова

Какой вопрос, такой и ответ. Сформулируйте ваш вопрос чётче, не так абстрактно и расплывчато, тогда и ответы будут интереснее.

Ли
Лия

Один ответ на оба вопроса-Любовь,уважение,хороший секс и общие интересы.😁💃🏻

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я к тому, что есть люди в частности женская половина которые способны ответить на мой вопрос.

Ли
Лия

Смешно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Смешно чт такие как вы не способны дать ответ на такие два вопроса и это многое в таком случаи о вас говорит.

Ли
Лия

На такие вопросы не может быть конкретного ответа.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты их спроси есть ли разница потрахаться на первом или на десятом свидании )))

Вадим

Второй вопрос- совсем не вопрос! Однозначно- БОГАТЫМ.,все остальное меркнет.

Вадим

Был невольным свидетелем разговора двух,,мамзелей,, из 7 класса,я разошёлся с ними ,,на контркурсах,,в школьном коридоре...ДРУЖИТЬ,ЛЛЮБИТЬ И ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ НАДО БОГАТОГО учила одна подруга другую...И ещё там было что-то про,про,,мы молодые и за это должны нам платить...,,Но это- уже на пределе слышимости...- этоя к тому,что не подслушивал специально...

Ев
Евгения

1) стабильные; 2) надежный. Но я не молоденькая девушка. Выводы собственные.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

С вами женщинами и задавать такое не надо. Вы сами при чем сразу показываете, какие у вас знания по данным вопросам. А вы вводы уже делаешь сам.

Ев
Евгения

аналогично и с вами

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ваш приблизительный возраст?

Ев
Евгения

🍮удачной среды!

Лю
Людмила

1- семья , дети , забота , уважение и принятие , довериеее, 2 - ответственным

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это даже ответом называть нельзя.

Елена

1. Те, что у меня с мужем. 2. Ровно таким, которого вижу каждый день

Елена

Да. О ком))) Я о себе ответила.

Елена

Так и я об этом. Конкретика всегда приземленна. Но правдива. У меня вот она, передо мной. Моя реальность. И нет смысла описывать некие мифические представления.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Знаете чем так отвечать лучше бы вообще вопрос пропустили. Тем более он не для вас был.

Елена

Это для Вас лучше. Но отвечала я. Поэтому, что есть, то есть. Не расстраивайтесь. Так бывает 😉

Ел
Еленочка

нет, не смогу. хотя обоими вопросами заморачиваюсь серьезно...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хоть одна честно призналась не смогу и не стала писать всякой ерунды.

Леди Кена

У меня серьёзные отношения-я замужем)))А избранник мой-ОООХ)))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

И тем не менее это не мешает женщинам отвечать на эти вопросы и довольно умно отвечать. Сделай вторую попытку.

Леди Кена

Неа..не хочу..ответила как ответила

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ты ни как не ответила.

Ни
Нина

1) семья 2) с юности имела представление о своем человеке

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы не ответили не на один вопрос.

Ни
Нина

1) для меня серьезные отношения начинаются с семьи т.е после брака 2) всегда знала что мой избрание будет 1

Ни
Нина

Будет 1.80 или чуть выше, с широкими плечами, добрый, заботливый и любящий, но это только в семье и для своих.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот эт уже похоже на ответ.

Ни
Нина

Кстати так оно и вышло + ещё бонус сын тоже под это описание подходит)

Теория Относительности

А мужчина не будет в ступоре если ему такие же задать?)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как раз у парней от 25 лет с этим проще в разы.

Теория Относительности

Серьёзно?))) что то слабо верится

Академик В Красном Берете Из Донбасса

пообщайтесь и поймете.

Теория Относительности

С кем? 25 летними парнями?)) у меня племянник такого возраста)) ни рыба ни мясо)) ничего они не знают

Ел
Елена🦊

1) Отношения не могут быть не серьёзными 2) адекватного

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это не ответы это пустой звук.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Взаимоответственность, забота.
Он добрый.

Наталья Прекрасная 👸

Серьезные это любовь и уважение) Андрюха

Наталья Прекрасная 👸

С вами никто и не ругался

Академик В Красном Берете Из Донбасса

вы уже начали эт оделать.

Наталья Прекрасная 👸

Вам кажется

Лина

Избранник представлен , живём всю жисть?)

Лина

Почему? Попробуй, это клёво! Не надоело умничать?) Кстати дураки всегда умничают...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Просто своими ответами вы женщины показываете о себе главное.

Лина

Плевать на это, а вы показываете своё занудство)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы уже себя показали.

Лина

🙄🥴

Hеlly

Моей внучке 19 лет. Ей никто пока не нужен

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Речь о девушках от 25 лет. А ваша внучка еще не созрела.

Анна Фон Цабельтау

Ну что, дедушка Хорошо бы вина выпить.

Анна Фон Цабельтау

дааа .. на умного дворника вы не тяните🤣

Анна Фон Цабельтау

привет от мартовского зайца😃